Скрипт вытягивания треков

Я так понимаю, у тебя первый заказ считывается, а второй стопорится. Али уже изменил страничку информации, а у тебя почему то старый вариант выскакивает. Для доработки нужен такой аккаунт, у меня такого нет.
 
Я так понимаю, у тебя первый заказ считывается, а второй стопорится. Али уже изменил страничку информации, а у тебя почему то старый вариант выскакивает. Для доработки нужен такой аккаунт, у меня такого нет.
Тебе нужен мой аккаунт али, я правильно понял?
 
Привет. У всех норм работает, а то у меня всегда ошибка
"

[15:07:17] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #alibaba-login-box >FRAME> >CSS> #fm-login-id""
и дальше все так акки
 
Привет. У всех норм работает, а то у меня всегда ошибка
"

[15:07:17] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #alibaba-login-box >FRAME> >CSS> #fm-login-id""
и дальше все так акки
Скорее всего банер новорега лезет, лечение здесь https://mipped.com/f/threads/skript-vytjagivanija-trekov.92534/post-2398189
 
  • Like
Реакции: Pororo
у меня перестало блокировать. все добавлено. есть еще варианты блокировки баннера, а то вытягивать руками не айс совсем
сам мучаюсь, на старой системе работало, на новой не хочет
 
сам мучаюсь, на старой системе работало, на новой не хочет
Не знаю как убрать баннер через хост, но могу подсказать как убрать непосредственно в басе.

И пользуясь случаем, спасибо за скрипт)
 
  • Like
Реакции: mop и zast
не работает :)
1601541465440.png
 
Что то больше похоже на проблемы с интернетом.
Но на всякий случай у меня тут обновленная версия есть --Ссылка удалена--

а эта штука под Chrome не заточена?
у меня нет его
 
чет сегодня перестал работать скрипт. загружается окно для ввода логина/пароля и висит. если открыть браузер - видно, что курсор не перемещается и ввод данных не происходит.
что может быть?
 
чет сегодня перестал работать скрипт. загружается окно для ввода логина/пароля и висит. если открыть браузер - видно, что курсор не перемещается и ввод данных не происходит.
что может быть?
проверить файл с логинами, может он пустой. такое бывает, когда забываешь сохранить изменения
 
файл не пустой
даже курсор не двигается
 
а вариант. вытянуть трек с номера заказа есть?, проебал логин :recourse: