Скрипт вытягивания треков

Newildar

Флудер
Дней с нами
1.206
Розыгрыши
0
Лайки
200
Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)

• Like
Лайки: radon17

DECONSTRUCTIONIST

Бог флуда
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
4
Лайки
978
Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)
нет конечно же)

• Like

Newildar

Флудер
Дней с нами
1.206
Розыгрыши
0
Лайки
200
нет конечно - это на счет возможности проверить, или на счет отсылает :D?

• Like

DECONSTRUCTIONIST

Бог флуда
Дней с нами
1.479
Розыгрыши
4
Лайки
978

нет конечно - это на счет возможности проверить, или на счет отсылает :D?
не отсылает)

• Like
Лайки: radon17 и Newildar

Volk7

Флудер
Дней с нами
250
Розыгрыши
0
Лайки
557
SeregaMachete
Можно личный, возраст не позволяет, хочу попробовать.

• Like

Alex_lider

Активный участник
Дней с нами
244
Розыгрыши
0
Лайки
71
хороший наверно скрипт, жаль не тяну по требованиям :winked:

• Like

@sms

Новый пользователь
Дней с нами
240
Розыгрыши
0
Лайки
1
можно личный?

• Like

Andrey_Gers

Активный участник
Дней с нами
1.288
Розыгрыши
1
Лайки
144
Вытягивает треки не у всех акков. Выдаёт :
"Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(3) > :nth-child(2) > :nth-child(4) > :nth-child(1)"
Заказы не закрыты, затем прохожусь и вручную собираю треки которые не взял скрипт.
Возможно подправить ? Никаких логических связей между не вытащенными треками нет. Скрипт останавливается перед переходом на страницу где находится инфа о заказе

• Like

zast

Флудер
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Лайки
470
Вытягивает треки не у всех акков. Выдаёт :
"Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(3) > :nth-child(2) > :nth-child(4) > :nth-child(1)"
Заказы не закрыты, затем прохожусь и вручную собираю треки которые не взял скрипт.
Возможно подправить ? Никаких логических связей между не вытащенными треками нет. Скрипт останавливается перед переходом на страницу где находится инфа о заказе
Это или непрогруз страницы или некорректное отображение селекторов. Скрипт нужно править, но автор забил, так что пользуйтесь тем. что есть, или правьте сами, благо скрипт открытый.

vyasya

Бог флуда
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Лайки
391
Вполне вероятно, иначе какой смысл выкладывать компиляцию, вместо того, чтобы выложить исходник.

• Like

checkdimon

Король флуда
Дней с нами
488
Розыгрыши
2
Лайки
608
Вполне вероятно, иначе какой смысл выкладывать компиляцию, вместо того, чтобы выложить исходник.
А, ну да, проще же чтобы люди качали бас, открывали там скрипт и разбирались, нежели просто запускали и все работало

• Like

vyasya

Бог флуда
Дней с нами
1.224
Розыгрыши
0
Лайки
391
  • Like

KpecT

Участник
Дней с нами
217
Розыгрыши
0
Лайки
3
Народ, скиньте в ЛС, хочу попробовать, Заранее спасибо!!!

• Like

zast

Флудер
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Лайки
470
Конкретно данный скрипт не отсылает, потому что он открытый и можно проверить код. В закрытых скриптах возможно все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу скрипт затребован, а автору не до него, поэтому по быстрому подшаманил под новые запросы Али и изменил кое какие параметры.
Работать будет, но встроенного фингерпринта нет, поэтому не исключено, что при массовой проверке аккаунты могут улетать на верку.

Xparadox

Участник
Дней с нами
353
Розыгрыши
0
Лайки
4
Огромное спасибо за труды! Очень облегчили и ускорили процесс.

• Like
Лайки: vladn1

Semenov

Бог флуда
Дней с нами
498
Розыгрыши
0
Лайки
1.335
Товарищи подскажите, куда копать ? Запускаю например AliChecker 1.1, выскакивает окно с надписью Launching и идет прогресс с 10 до 100% меееедленно, может пол часа, а по итогу ничего не происходит все равно, к слову, так происходит и с некоторыми другими скриптами. Вопрос, что я делаю не так, или чего не хватает на пк для успешного запуска ? BAS естественно установлен.

zast

Флудер
Дней с нами
539
Розыгрыши
0
Лайки
470
Товарищи подскажите, куда копать ? Запускаю например AliChecker 1.1, выскакивает окно с надписью Launching и идет прогресс с 10 до 100% меееедленно, может пол часа, а по итогу ничего не происходит все равно, к слову, так происходит и с некоторыми другими скриптами. Вопрос, что я делаю не так, или чего не хватает на пк для успешного запуска ? BAS естественно установлен.
При запуске первый раз скрипт скачивает и устанавливает дополнительные ресурсы для работы. После установки нужно повторно запустить скрипт.

kpmtmby

Флудер
Дней с нами
757
Розыгрыши
0
Лайки
269
Вижу скрипт затребован, а автору не до него, поэтому по быстрому подшаманил под новые запросы Али и изменил кое какие параметры.
Работать будет, но встроенного фингерпринта нет, поэтому не исключено, что при массовой проверке аккаунты могут улетать на верку.
вопрос снят, разобрался

Последнее редактирование:

vladn1

Участник
Дней с нами
1.154
Розыгрыши
0
Лайки
3
Может есть смысл переписать этот скрипт на python? Стоит браться?