Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

Бро, спасибо за проделанную работу да еще и бесплатно. Однозначно забираю, думаю пригодится
 
  • Like
Реакции: windsyntax и slonce
Прошу прощения за задержку не было времени, так как семья и основная работа да и правил на быструю руку, выделив немного времени (возможны где то ошибки, но вроде пока было ок). Очередное обновление по просьбам писавших

 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за задержку не было времени, так как семья и основная работа да и правил на быструю руку, выделив немного времени (возможны где то ошибки, но вроде пока было ок). Очередное обновление по просьбам писавших

Версия 2.1.0
  • Добавлено регистрация "ТВИЧ ПРАЙМ" - как доп опция (для использования нужен список спарсенных карт, данные подставляет случайные по срокам и адресам доставки. Методом проб и ошибок понял что важно только номер карты. ВПН не нужно, юзаю на Украинском IP). Карты парсил с темы vincenikki - ТЫК
  • Очень много переработано в софте - правки, фиксы, доработки
  • Отключен звук в работе браузера
  • В результатах появилось отдельно меню для "ТВИЧ ПРАЙМ"
  • Изменились сохраняемые результаты - теперь вы Выбираете папку в которой будут автоматом созданые 2 текстовых файла "good_reg.txt", "good_prime.txt" - думаю понятно какие результаты где сохраняются
  • Так же добавил меню рекапчи - ПРОШУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЙ АККАУНТ НА "RUCAPTCHA", так как скоро отключу свой API - пока не жалко, но как только деньги закончаться, то при следующем пополнение поменяю и у Вас перестанет работать
  • Доработано много проверок в случае некорректной работы софта

Что бы обновить приложение вам нужно или перекачать весь архив либо отдельно файл конфига, положив его в папку с программой, в подпапку "data", заменив старый -
не вырубай апи плз
 
  • Like
Реакции: windsyntax
Выбивает ошибку с капчей амазона и начинает регать заново. Хз что делать
 
  • Like
Реакции: windsyntax
Выбивает ошибку с капчей амазона и начинает регать заново. Хз что делать
Уже поправил - но пока не выложил сейчас... Это из за того что переменную не прописал в той капчи а использовал стандартную свою, соотвественно я поменял ключ а он там остался))Сейчас выложу
 
Уже поправил - но пока не выложил сейчас... Это из за того что переменную не прописал в той капчи а использовал стандартную свою, соотвественно я поменял ключ а он там остался))Сейчас выложу
Перезалив софта будет или это актуально? https://mipped.com/f/threads/skript-registracii-akkauntov-twitch.67482/page-2#post-1394865
 
  • Like
Реакции: windsyntax
это версия на которой перестала работать капча, ссылка останется таже, но файлы обновятся. Как выложу тот тут отпишу)АБУЗЕРЫ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная обнова. Вообще пользуется кто софтом, есть смысл с нее?)

 
Последнее редактирование:
это версия на которой перестала работать капча, ссылка останется таже, но файлы обновятся. Как выложу тот тут отпишу)АБУЗЕРЫ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная обнова. Вообще пользуется кто софтом, есть смысл с нее?)
Я пользуюсь той версией, для которой у меня открыт хайд. Эту, к сожалению, не могу скачать - контент скрыт из-за хайда. Но смысл есть. Спасибо автору!!!
BtGynj3.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: windsyntax и slonce
А есть тема, чтоб все зареганые пустышки на мой канал подписать? Хочу смуйлики :derpsad:
 
  • Like
Реакции: windsyntax
это версия на которой перестала работать капча, ссылка останется таже, но файлы обновятся. Как выложу тот тут отпишу)АБУЗЕРЫ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная обнова. Вообще пользуется кто софтом, есть смысл с нее?)
Спасибо огромное, второй день пользуюсь :з
 
  • Like
Реакции: windsyntax
Антигейт закончится и всё, сасай сам себе?
 
  • Like
Реакции: windsyntax
Спасибо
 
  • Like
Реакции: windsyntax
так его уже отключил автор, я свой юзаю
:derpcry:
А если я хотел побаловаться штук 10 зарегать скриптом... Нафиг мне тогда антигейт покупать :(

К тому же не сказано какую покупать, а я в этом не шарю
upload_2018-8-10_21-0-25.png
.
 
  • Like
Реакции: windsyntax
  • Like
Реакции: windsyntax
[626544667] [21:15:06] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "nancyy90f31z@zippiex.com - не приходит письмо для подтверждения"
[214763502] [21:15:06] Поток №1 : Начали работу. Успешных выполнений 0. Неудачных выполнений 3

Я из-за чего. Какая-то ошибка в твиче проскакивает, наверное из-за айпи. И скрипт ломается. Надо роутер перезапустить что бы динамический айпи сработал. Ибо я хз, что за проблема.
 
это версия на которой перестала работать капча, ссылка останется таже, но файлы обновятся. Как выложу тот тут отпишу)АБУЗЕРЫ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная обнова. Вообще пользуется кто софтом, есть смысл с нее?)
скрипт очень полезный, думаю его можно было бы даже продавать
еще хотелось бы увидеть скрипт на отправку сообщений с нескольких аккаунтов одним кликом
 
  • Like
Реакции: windsyntax