Скрипт авто регистрации аккаунтов Twitch, Amazon + Prime

slonce

Король флуда
Дней с нами
2.608
Розыгрыши
2
Сообщения
541
Репутация
47
Реакции
802
Telegram
slonce70
Была запущена продажа многопоточной версии скрипта с многими правками и стабильной работы. Кому интересно - ВОТ ТЕМА

Некоторые инфа по скрипту

  • Авторегистрация Твича, Амазона и получение Прайма с привязкой
  • Функция "Получать авторизационный токен" - хранится логин твича и токен, который как вроде, действует 1 год. Эти данные вы сможете использовать для ботов и тд - не нужно будет при авторизации использовать капчу.
  • Работа в несколько потоков
  • Автосмена IP по нужде через Прокси либо через мобильный интернет
  • Подтверждение почты
  • Вбив всех данных в автоматическом режиме
  • Настройки на любой вкус и цвет


Версия 2.4.1
  • Добавлена новая функция "Получать авторизационный токен" - при включение функции будет создан "good_reg_token.txt" в котором будет хранится логин твича и токен, который как вроде, действует 1 год. Эти данные вы сможете использовать для ботов и тд - не нужно будет при авторизации использовать капчу.
  • Решена проблема с API при регистарции Амазона
  • По умолчанию поменяна заготовка никнеймов для Твича (теперь более реалистичны)
  • При выборе регистрация твича "Своя почта" - скрипт не будет останавливаться без подтверждения а будет по нужде работать дальше.
  • Мелкие правки и фиксы
Версия 2.5.0
  • Исправлена проблема привязки Прайма к Твичу. Теперь не нужно менять IP или регать сотни твич аккаунтов что бы увидеть заветно окно привязки, теперь каждый ТВИЧ акк получит прайм. Как это реализовано, просто - сами увидите если интересно
  • Исправлена проблема с появлением капчи при регистрации Амазона - теперь даже без замены IP капча на Амазоне не появляется. На Твиче убрать невозможно, ну или я не особо искал как
  • Убрана лишняя работа прокси при реге Амазона - если у Вас был выбран режим "Регистрация Амазона" и Вы забыли выключить в меню смену IP Proxy, то прокси чекались в холостую, так как прокси не использовались при реги Амазона, только при Реге Твича
  • При выборе почты с подтверждением, даже если письмо не пришло, скрипт продолжает работу дальше, не останавливаясь, так как часто Твич глючит и не отправляет письма. В логах оповестит или подтверждена рега или нет.
  • Переработанные многие мелкие ошибки, которые давали сбой. Улучшена работа

Версия 2.5.2
  • Появилось меню "Сохранять куки для Твича" - при использование какого сохранит Ваши куки от аккаунта для того что бы Вы могли авторизироваться в будущем безпроблемно (без логина, пароль и капчи). Сколько куки висят, не знаю, будем надеятся что долго
  • Появились меню "Делать Follow на канал", "Делать подписку прайм на канал" - после включения которых, указав ссылки на Ваши или канал друзей, скрипт после реги сделает Follow и если была привязка прайма - то и подписку на канал.
  • Увеличено количество потоков до 10 а так количество удачных и неудачных выполнений до 300 и 100 соотвественно
  • БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ИЗМЕНЕН АЛГОРИТМ СОХРАНЕНИЯ УДАЧНЫХ РЕГИСТРАЦИЙ А ТАК ЖЕ ПРИВЯЗОК - РАНЬШЕ ТВИЧ СОХРАНЯЛО В ТАКОМ ФОРМАТЕ "ЛОГИН:ПОЧТА:ПАРОЛЬ" теперь же "ЛОГИН:ПАРОЛЬ:ПОЧТА" - по этому старые данные лучше переместите что бы они не путались...
  • Переработан алгорит получения уникального отпечатка - так как сервис часто глючил и долго давал отпечаток, он был полностью убран и реализован на уровне скрипта (тратится 1 секунда времени, вместо от 20-200 секунд как было при сервисе)
  • Много мелких правок и фиксов
Версия 2.6.0

  • Добавлено автообновление скрипта - теперь Вам не нужно постоянно скачивать файлы и вручную заменять, при заливке изменного файла конфигурации на сервер, все пользователи автоматически его получат.
  • Добавлены некоторые тайминги и фиксы. Из за того что не было особо времени не разбирался с ошибками, но могу сказать что они из за некоректной работы сервисов и служб, вчасности Амазон. Завтра постараюсь пофиксить как возможно что бы был намного лучше результат
Версия 2.7.1
  • Была обнаружена и вроде как убрана закономерность в привязки прайма к твичу. Было протестировано более 1 дня - все привязки (именно привязки) проходили с 1 без повторной перепривязки в 1-2 потока без смены IP
  • Были пофикшены моменты с ипользованием PROXY, когда сбрасывались рендомные генерации браузера, для того, что бы убрать капчу с Амазона - соотвественно капча лезла
  • Была переработана специфика проверки прокси - теперь стало в разы быстрее и удобнее
  • Теперь в файлах сохранения "good_reg.txt, good_prime.txt, good_all.txt" добавляется дата строчкой разово, что бы вы могли спокойно отсортировать зареганные акки и понять в каких числах была регистрация - думаю сделал удобно
  • Много мелких правок и фиксов, убраны некоторые ошибки которые приводили к остановке скрипта с ошибкой - то что смог отследить в процесе разработки - убраны, еще парочка нет - но процент ошибок уменьшился однозначно
  • Стабильная работа гарантирована без смены IP на 1-2 потоках - тогда ошибка твича о быстрой регистрации не лезет
  • Добавлены новые логины по умолчанию (1000 штук) при реге ТВИЧА
Версия 2.7.4
  • Было убрано количество потоков - по умолчанию "1" (из за того что скрипт слили на разные форумы и пошел по рукам я ограничил потоки)
  • Некоторые фиксы, которые уменьшили количество проблем и ошибок
Версия 2.7.7 - у всех у кого версия не соответствует, были проблемы с авто обновлением, перекачайте полностью софт тогда.
  • Ключевой особеностью был дописан коД, который убирает плеер при работе с Твичем, это уменьшает сильно нагрузку на пк и интернет, а так же ускоряет работу софта
  • Мелкие незначительные правки
Версия 2.7.8
  • Исправление работы с капчей при реге Twitch

Скрипт накрутки Followerow, Prime Подписок на Twitch - СМОТРЕТЬ

Для обновления просто перезапустите софт (кнопкой перезапуск или открытием закрытие. Сравните версию что бы соответствовала)


 
Последнее редактирование:
Обновил - версия 1.1.0
- Исправил баг незапуска
- Добавил коректнее лог

Что бы обновить приложение вам нужно или перекачать весь архив либо отдельно файл конфига, положив его в папку с программой, в подпапку "data", заменив старый -
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем нужны Twich акки пустые? Если бы ты еще написал скрипт который активирует Twich Prime xD
Но все равно пригодиться, спасибо
 
  • Like
Реакции: windsyntax и Konand
  • Like
Реакции: windsyntax и Konand

Зачем нужны Twich акки пустые? Если бы ты еще написал скрипт который активирует Twich Prime xD
Но все равно пригодиться, спасибо
Если скажешь что нужно для активации может и сделаю)Не особо знаком с твичем
 
upload_2018-8-9_21-17-32.png
 
  • Like
Реакции: Ellik и windsyntax
  • Like
Реакции: windsyntax
  • Like
Реакции: windsyntax и NiceNike
Всем привет. Видел пользователь S1gN4L просил сделать регистратор Twitch аккаунтов (правда не у меня). Так вот имея лишних 10 минут в запасе написал быстренько скриптик на бассе. Ограничения по твичу, количество рег на 1 айпи не знаю, не тестил, по этому сделано без прокси. Ничего создавать не нужно главное настроить скрипт и будет счастье)Думаю сами разберетесь. Удачи.
По каким то спорным моментам можете написать в ПМ - если что не так как будет время поправлю

Некоторые моменты по настройкам:
  • Скрипт разгадывает капчу сам
  • Вы можете скомпилировать почту а так же логины (для этого нажать карандашик и там уже думаю разберетесь сами, после этого нажать "ТЕСТ" и увидите снизу скомпилированные примеры)
  • Можете указать количество удачных и неудачных выполнений после чего скрипт остановится
  • В скрипте в разделе результаты сохраняет все удачные регистрации
  • "Куда сохранять результат" - выбрать созданный текстовый файл, для автосохранения результата в него

Прошу прощения у автора XUYAch19, который так же писал скрипт и выкладывал - не видел. За основу не брал, если бы видел что написан то не писал бы сам)

Версия 1.0.0
- Написан сам скрипт

Версия 1.1.0
- Исправил баг незапуска
- Добавил коректнее лог

Весь архив


Файл конфига - положив его в папку с программой, в подпапку "data", заменив старый
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> tr > :nth-child(1) > a"
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения script for[documentRoot]"
потом нормально регаются аккаунты, ошибки идут в разное время
 
  • Like
Реакции: windsyntax
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> tr > :nth-child(1) > a"
Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения script for[documentRoot]"
потом нормально регаются аккаунты, ошибки идут в разное время

[documentRoot] - это где то в таймаут не успевает обработать проверю, а тот не удалось дождаться - это норм))Уже пофикшено)Все что можно)Пока еще кое что пилю
 
  • Like
Реакции: windsyntax, Vadson и Mycry
Всем привет. Видел пользователь S1gN4L просил сделать регистратор Twitch аккаунтов (правда не у меня). Так вот имея лишних 10 минут в запасе написал быстренько скриптик на бассе. Ограничения по твичу, количество рег на 1 айпи не знаю, не тестил, по этому сделано без прокси. Ничего создавать не нужно главное настроить скрипт и будет счастье)Думаю сами разберетесь. Удачи.
По каким то спорным моментам можете написать в ПМ - если что не так как будет время поправлю

Некоторые моменты по настройкам:
  • Скрипт разгадывает капчу сам
  • Вы можете скомпилировать почту а так же логины (для этого нажать карандашик и там уже думаю разберетесь сами, после этого нажать "ТЕСТ" и увидите снизу скомпилированные примеры)
  • Можете указать количество удачных и неудачных выполнений после чего скрипт остановится
  • В скрипте в разделе результаты сохраняет все удачные регистрации
  • "Куда сохранять результат" - выбрать созданный текстовый файл, для автосохранения результата в него

Прошу прощения у автора XUYAch19, который так же писал скрипт и выкладывал - не видел. За основу не брал, если бы видел что написан то не писал бы сам)

Версия 1.0.0
- Написан сам скрипт

Версия 1.1.0
- Исправил баг незапуска
- Добавил коректнее лог

Весь архив


Файл конфига - положив его в папку с программой, в подпапку "data", заменив старый
Как сделать, чтоб лог и пасс были одинаковые?
 
  • Like
Реакции: windsyntax