Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

Доработал скрипт:
1. Ввходные данные могут быть разделены как двоеточием ( : ), так и ТАБом (\t), скрипт определяет автоматически, настройка не нужна.
2. Выходные данные могут быть разделены как двоеточием ( : ), так и ТАБом (\t). Выбирается в настройках.

--Ссылка удалена--
 
Доработал скрипт:
1. Ввходные данные могут быть разделены как двоеточием ( : ), так и ТАБом (\t), скрипт определяет автоматически, настройка не нужна.
2. Выходные данные могут быть разделены как двоеточием ( : ), так и ТАБом (\t). Выбирается в настройках.

--Ссылка удалена--
1.jpg
Когда моб инет проседает, как правило в дневное и вечернее время, часто один из потоков или несколько потоков не отрабатываются, и зависают на этапе
Ожидаю элемент >CSS> #iframe1 >FRAME> >CSS> #country
Из-за этого и остальные не завершаются.
Можно это как-то подправить, может тайм аут увеличить для этого надо или еще что-то, вам виднее )
Т.е если смотреть в браузере, получается не происходит нажатия на кнопку Verify now или нажимает, но страница дальше не открывается
 
у меня похожий глюк на проводном скоростном инете, причем наблюдается на очень свежих акках 2-3дня регистрации.
на старых новорегах (больше месяца), такого не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ожидаю элемент >CSS> #iframe1 >FRAME> >CSS> #country
разобрался с этой ошибкой на моих новорегах.
вобщем на них выбивает проверка по мылу а не по телефону. можно както подправить чтоб такие аккаунты пропускало и не пыталось разлачивать?

кстати пробовал запускать параллельно несколько копий разлочки аккаунтов, вроде запустилось и разлочило))
в разное время конечно был запрос номера смс, интересно что случится когда будет одновременный запрос номера у смс сервиса. хотя для 2-3 копий вероятность такая низкая)
 
Последнее редактирование:
разобрался с этой ошибкой на моих новорегах.
вобщем на них выбивает проверка по мылу а не по телефону. можно както подправить чтоб такие аккаунты пропускало и не пыталось разлачивать?
У меня не попадаются такие аккаунты. Пришли аккаунт для анализа, тогда можно будет думать. Вообще, проверка на емэйл есть в скрипте, может что-то поменяли.
в разное время конечно был запрос номера смс, интересно что случится когда будет одновременный запрос номера у смс сервиса.
Сервис может дать одновременно кучу номеров, каждый номер имеет свой ID, поэтому на сервере они не пересекутся.
 
Не, у меня проблема именно в инете, с нескольких попыток все проходит, в ночное время и утром таких проблем нет как правило
 
Ошибки бывают еще когда комп слабый, вчера тоже завис 1 поток и весь скрипт встал, но это редко.
 
Это мне ни о чем не говорит, нужен лог.
Дас если найду лог скину, либо буду ждать ошибки. % ошибок уменьшился сильно кстати, только вот эта одна была и то на ноуте которому в мусорку пора, он скорее всего сам бас уже не вытягивает
 
Обновил анлокер v2.3
Что-то XEvil меня окончательно достал и @Razor112 подкинул интересный сервис решения капчи https://captcha.guru с ценой 5 р. за 1000 капч o_O, поэтому дальше использовать XEvil не вижу смысла. В общем, добавил этот сервис. Для XEvil'а сделал настройку адреса и порта, если кто работает в многопрограммном режиме :).
Также спасибо @illich за акк с веркой по мылу, сделал правильное определение верки по мылу.
Еще исправил ошибки и улучшил защиту от зависания, уменьшил дебажную информацию.

--Ссылка удалена--
 
Обновил анлокер v2.3
Что-то XEvil меня окончательно достал и @Razor112 подкинул интересный сервис решения капчи https://captcha.guru с ценой 5 р. за 1000 капч o_O, поэтому дальше использовать XEvil не вижу смысла. В общем, добавил этот сервис. Для XEvil'а сделал настройку адреса и порта, если кто работает в многопрограммном режиме :).
Также спасибо @illich за акк с веркой по мылу, сделал правильное определение верки по мылу.
Еще исправил ошибки и улучшил защиту от зависания, уменьшил дебажную информацию.

--Ссылка удалена--
а как этот капча гуру настроить для работы с программой?
 
а как этот капча гуру настроить для работы с программой?
Зарегистрироваться, в профиле получить ключ, закинуть денег.
В скрипте выбрать капчу.гуру и вставить свой ключ
 
  • Like
Реакции: Slanets
На 5sim номеров для alibaba 0штук. Но для aliexpress есть 1600штук.
Скрипт пишет что номеров на 5сим нету.
Есть разве разница для разлочки между alibaba и aliexpress ?
 
На 5sim номеров для alibaba 0штук. Но для aliexpress есть 1600штук.
Скрипт пишет что номеров на 5сим нету.
Есть разве разница для разлочки между alibaba и aliexpress ?
Кто-то писал, что на aliexpress смс не приходит, а на alibaba приходит. Или наоборот, не помню.
 
Может еще страну США добавить для 5сим? Там алибаба много номеров и цена дешевле 1.75р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Казахстан в списке если выбрать, номер получить не может. Украина то же самое, хотя ее на сайте и нет.
 
Последнее редактирование:
Может еще страну США добавить для 5сим? Там алибаба много номеров и цена дешевле 1.75р
В скрипте есть возможность подключить любой смс-сервис с любой страной и любым сервисом (алибаба или алиэкспресс). Описание в первом сообщении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Версия 2.3.1:
Еще в нескольких местах добавил защиты.
--Ссылка удалена--

@Antor напиши в личку, что хотел, твое сообщение удалили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antor, Armeec и wer123
Можно модифицировать чекинг на верку у аккаунтов, у которых на старте скрипт пишет красным "Вошел". На деле такие аккаунты если повторно применить к ним скрипт, то уже пишет - верка. Может сразу проверять их повторно на вход?
 
На smshub ни на один из 20 номеров не пришло смс с али
 
Только что мучал его, приходят СМС нормально
 
На smshub ни на один из 20 номеров не пришло смс с али
Все хорошо, все приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно модифицировать чекинг на верку у аккаунтов, у которых на старте скрипт пишет красным "Вошел". На деле такие аккаунты если повторно применить к ним скрипт, то уже пишет - верка. Может сразу проверять их повторно на вход?
@Andronio все так и есть, половина акков кидает в " Вошел", но потом уже не войти в него, Верка. Недавно, дней 5 назад началось такое.
Можешь сделать алгоритм чтобы если скрипт вошел в акк то он закрывал его и попытался войти заново второй раз и если второй раз вошел то уже статус "Вошел", либо если не вошел то на разверку.
Вроде описал понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь сделать алгоритм чтобы если скрипт вошел в акк то он закрывал его и попытался войти заново второй раз и если второй раз вошел то уже статус "Вошел", либо если не вошел то на разверку.
Проверил, не катит данный алгоритм судя по всему, акк и во второй раз входит . Не знаю что делать
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: edwardfreedom