Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

Прекрасно работает, прямо как часики. Завидую вашему мастерству))
 
Тогда теперь надо ускорять скрипт, что-то уж очень медленно он работает.
 
  • Like
Реакции: zast
На старом
Последнее сообщение : Закончен с сообщением: Три раза не получил номер
5 раз попробовал.

Качаю v2...

ps v2 получила код только на первый акк, настройки по умолчанию, 8с между кодом.
pss увеличил до 15с и 5 попыток в пустую... Последнее сообщение : Закончен с сообщением: Три раза не получил номер. Делаю на КЗ, более 800 номеров в наличии.
 
Последнее редактирование:
У меня возникла проблема такого плана:

Поток №1 : Найден код 799951; найдено 1 кодов из 5

[760097137] [13:58:41] Поток №1 : Найден код 799951; найдено 2 кодов из 5

[760097137] [13:58:42] Поток №1 : Найден код 799951; найдено 3 кодов из 5

[558925407] [13:58:43] Поток №4 : Рабочий 4: Жму получить код

[760097137] [13:58:43] Поток №1 : Найден код 799951; найдено 4 кодов из 5

[760097137] [13:58:44] Поток №1 : Найден код 799951; найдено 5 кодов из 5.
И после этого больше кодов не находит. В предыдущей версии всегда находила 5 различных кодов а потом только вводила все коды. Сейчас вводит данный код во все акки и потом 4 оставшихся потока по кругу крутит бесконечно.
 
Да, я видел пару раз такую ерунду, но пока идут купоны заняться этим некогда. :(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bezsmertny и L&M
Да, я видел пару раз такую ерунду, но пока идут купоны заняться этим некогда. :(
еще не смотрел?
попробовал пару раз прогнать V2.
таже беда. берет первый код и гоняет его по кругу. один разблокирует и на этом всё.
 
Доработал версию 2:
1. Теперь коды повторяться не будут.
2. Улучшил защиту от зависания.
3. Добавил перезапуск XEvil, чтобы демо версия в впадала в коматоз (обязательно запускать БАС от администратора, иначе не сможет убить процесс)

bat-файл должен быть такого вида:
Bash:
taskkill /IM XEvil.exe /F /T
timeout /t 3 /nobreak
start cmd /c "C:\Program Files (x86)\Botmaster Labs\XEvil Demo\XEvil.exe"
exit

Скрипт на гугл-диске
 
Больше 10 акков на один номер разлочить нельзя?
 
Раньше было, если разлочить больше 6-8 акков на один номер, то последущие акки улетали в бан. Как сейчас не знаю. В принципе, ограничения нет. Если комп и инет потянут такое количество браузеров, то можно и больше 10. Но акки на выброс.
 
Больше 10 акков на один номер разлочить нельзя?
бери 7.золотая середина)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3. Добавил перезапуск XEvil, чтобы демо версия в впадала в коматоз (обязательно запускать БАС от администратора, иначе не сможет убить процесс
очень полезная фича
 
10 сейчас и ни один в бан не ушел, сколько уже пользуюсь. То думаю может больше можно.
Как этот XEvil настраивать?
 
В первом сообщении есть кнопка "Описание"
 
В первом сообщении есть кнопка "Описание"
почему не нажимаешь ответить под сообщением? Это же удобнее, приходит уведомление, что тебе ответили, а то фиг поймешь, кому ты щас написал
 
На некоторых форумах запрещено цитировать сообщение, если отвечаешь следующим сообщением. Неужели не понятно кому я ответил? К тому же не тебе же отвечаю.
 
На некоторых форумах запрещено цитировать сообщение, если отвечаешь следующим сообщением. Неужели не понятно кому я ответил? К тому же не тебе же отвечаю.
если это сообщение мне, то на этом не запрещено. И дело не в понятности, а в том, что приходит уведомление, об новом сообщении и не надо сидеть страницу обновлять. Если бы я не обновлял щас страницу, я бы и не узнал, что ты написал что то мне, хотя я не уверен, что мне это сообщение предназначалось. Если тебе лень нажимать ответить, напиши скрипт или пиши ник, чтобы опять же, пришло уведомление об ответе @Andronio
 
На некоторых форумах запрещено
А некоторые чудаки получив ответ, удаляют свой пост с вопросом.
И без цитирования ответ на удалённый пост выглядит как разговор сам с собою :)
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
еще робит?