Скрипт для анлока аккаунтов Алиэкспресс

Старые версии тестил?
Муторный процесс, выскакивают страницы с иероглифами, пока их в ошибки не кинет, стоит в ожидании. время отнимает много, но сама разверка проходит более предсказуемо.
 
А не проще купить виртуальный номер за 2 рубля? :D
 
У кого были иероглифы на новом скрипте, скиньте мне файл *.html из папки c:\aliexpress\autoreg\files\error\
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, не нужно, наконец-то сам поймал
 
Последнее редактирование:
ПФ. 15000 зависло, протухают)
акуеть, нормас запросы)) тут надо сразу несколько анлокеров в 32 потока херачить.
у меня в 32 потока топит за сутки с трудом 1000 разлачивает+ надо мониторить чтобы вовремя перегрузить если что не так пошло.
 
акуеть, нормас запросы)) тут надо сразу несколько анлокеров в 32 потока херачить.
у меня в 32 потока топит за сутки с трудом 1000 разлачивает+ надо мониторить чтобы вовремя перегрузить если что не так пошло.
Мой максимум это 5 копий по 32 потока = 160 потоков, но это редко когда очень срочно надо
 
  • Like
Реакции: illich
[01:00:32] Поток №5 : Логин ---------------@gmail.com - верка, начинаю разблокировку
[01:00:56] Поток №5 : Сервис распознал капчу: 7fkt
[01:01:37] Поток №5 : Ожидаю элемент >CSS> #iframe1 >FRAME> >CSS> .ui-button-text
[01:02:23] Поток №5 : Произошла ошибка : Не удалось дождаться элемента >CSS> #iframe1 >FRAME> >CSS> .ui-button-text, страница с кнопкой разлока по тел. не загрузилась
-----Потом поток висит длительное время (по моим наблюдениям в этот момент переодически обновляется вкладка) и кончается все:
1601072460813.png
[01:06:09] Поток №5 : Не смог пройти слайд-бар для анлока
[01:06:09] Поток №5 : Поток завершился с сообщением "Не смог пройти слайд-бар для анлока"

Можно ли как нибудь уменьшить время таймаута хотя бы до 20 секунд или допилить обработку этой ошибки?
 
Последнее редактирование:
Скрипт по отчёту аккаунт открыл, а по факту пришлось вручную открывать по смс
 
В предыдущих версиях был статус "Не открыл", сейчас такого ни разу не было. Может те акки с повторной веркой и есть те самые старые со статусом не открыл.
p.s. некоторые акки делаю анлок 3 раза)
 
  • Like
Реакции: Rtd
да пишет вошел, а акк в блоке.. + глюки с разлочкой и ироглифами
 
чтото не то с номером телефона...
выставило Алгерия (вместо казахстана) и зависло на ожидании номера телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так все остальное отлично..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
попробовал сменить на россию тот же результат..
поправь плиз
 
Подтверждаю, проблема с блоком работы с смс сервисом
похоже директор не работает