Скрипт для активации кодов по Акции Хрустим

Perry007

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.902
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
27
Реакции
81
Не знал сначала в какой раздел написать, но пусть будет сюда.

Вообщем с 1 июля Хрустим организовала акцию до конца ноября этого года. Для принятия участия в акции необходимо ввести код на странице сайта [Не реклама] После чего можно попытать счастье: деньги на мобильный, приз, ну и поиграть там в одну игрушку.

У меня, изначально была идея такая, что бы сгенерировать 1000 кодов и через скрипт прогнать на гуды.
Сгенерировать то я сгенерировал, только вот Хрустим оказался не таким и "тупым". Вообщем за 6 неверный кодов, блок с размером в час.

Но все же скрипт я написал, и если ты откуда-то достал базу валидных кодов, скачай Imacros Addon (Firefox) или расширение для Хрома, переведи базу в формат .csv (есть онлайн ресрусы). В самом скрипте D:\imacros\baza.csv поменяйте на полный адрес файла .csv . В поле MAX выставите кол-во кодов. И все!

Аддон для Firefox
Расширение Google
Скачать скрипт
Можете чекнуть мою базу (сгенерирована)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: den4ik1362
И что, реальный профит имеется с этого дела?
 
И что, реальный профит имеется с этого дела?
у нас в украине была хуета с гренками подобная, внутри был квадрартик и на нем код, мои друганы придумали пиздатый план, летом на пляже ходили и просто за минут 20-25 по 50-60 кодов, их просто порой выкидывали на песок, и дальше активировали дома, профит был таков, каждый код в 90% давал 3 грн,а за валидных 40 кодов 120 гривен на счет, уже не плохо, вот и подумай каков профит. Хотя это другая акция и мб сложнее
 
у нас в украине была хуета с гренками подобная, внутри был квадрартик и на нем код, мои друганы придумали пиздатый план, летом на пляже ходили и просто за минут 20-25 по 50-60 кодов, их просто порой выкидывали на песок, и дальше активировали дома, профит был таков, каждый код в 90% давал 3 грн,а за валидных 40 кодов 120 гривен на счет, уже не плохо, вот и подумай каков профит. Хотя это другая акция и мб сложнее
Ну я так понял, что все таки профитная х*етень
 
у нас в украине была хуета с гренками подобная, внутри был квадрартик и на нем код, мои друганы придумали пиздатый план, летом на пляже ходили и просто за минут 20-25 по 50-60 кодов, их просто порой выкидывали на песок, и дальше активировали дома, профит был таков, каждый код в 90% давал 3 грн,а за валидных 40 кодов 120 гривен на счет, уже не плохо, вот и подумай каков профит. Хотя это другая акция и мб сложнее
Эта даже лучше. Ибо в генках квадратик, а тут код напечатан внутри пачки, да так, что хуй сразу найдешь.
 
анонимизация + много акков = успешный брут. ты по маске генерировал или в хуй дул?
нужно кодов 10 рабочих и из них по маске брутить.
 
анонимизация + много акков = успешный брут. ты по маске генерировал или в хуй дул?
нужно кодов 10 рабочих и из них по маске брутить.
1. Анонимизация и много акков вряд ли сработает, ну если только закупиться симками, ибо деньги можно вывести только на симку, которая указана при регестрации. 1 симка стоит сколько рублей 5? или 20? А если учесть что минимальный выиграш 5 руб, это дело будет приносить только убытки (вроде симки стоят 20).
2. Определенную маску я проследил, да и это было бы трудно не заметить, каждый код начинает с символов 7H ,а остальные 8 символов я генрировал по своему алгоритму, так как какой-то закономерности я не проследил.

Кто хочет, может попробывать определить маску по моим кодам, вот только они не рабочие естественно.
7HWJLEKFA7
7HNJ4HR9XA
7H63XR69N6

Кому надо могу скинуть алгоритм. Там все на рандоме, так что не трудно и самому написать.
 
Кидаете мне мани на киви/карту
Я на них покупаю бухла/колёс
Иду по магазинам уже убитым и вскрываю все пачки, фоткаю промокоды, присылаю вам
Профит??
 
Кидаете мне мани на киви/карту
Я на них покупаю бухла/колёс
Иду по магазинам уже убитым и вскрываю все пачки, фоткаю промокоды, присылаю вам
Профит??
А потом вскрываешь себя?:kappa::5:
 
  • Like
Реакции: Господин и Glebsin
1. Анонимизация и много акков вряд ли сработает, ну если только закупиться симками, ибо деньги можно вывести только на симку, которая указана при регестрации. 1 симка стоит сколько рублей 5? или 20? А если учесть что минимальный выиграш 5 руб, это дело будет приносить только убытки (вроде симки стоят 20).
2. Определенную маску я проследил, да и это было бы трудно не заметить, каждый код начинает с символов 7H ,а остальные 8 символов я генрировал по своему алгоритму, так как какой-то закономерности я не проследил.

Кто хочет, может попробывать определить маску по моим кодам, вот только они не рабочие естественно.
7HWJLEKFA7
7HNJ4HR9XA
7H63XR69N6

Кому надо могу скинуть алгоритм. Там все на рандоме, так что не трудно и самому написать.
разные цены бывают. в свое время покупал 7р сим (цена зависит от количества). но это провал ибо я уверен что там баны будут.