Скопирую любой лендос или визитку

Leon2110

Флудер
Дней с нами
1.922
Розыгрыши
2
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
143
Скопирую любой лендос или визитку 1 в 1, настрою формы, почищу код от мусора типа метрик, аналитик, колбеков и прочего. Подключу формы на ваше мыло.
По цене от 300 до 1000р в зависимости от сложности (кол-ва форм, хитрожопости кода).
Даю потестить результат на своем хостинге, вношу нужные правки.
По окончанию отдаю архив в обмен на деньги).
 
если кому-то это было нужно я бы по 100р делала :/
 
С натяжкой на cms ?
Или просто почистить код ?
 
если кому-то это было нужно я бы по 100р делала :/
Серьезно?) Я по основной работе от 500 копирую, делаю 2-3 в день, часто есть заказы на геморные сайты которые в лом делать, могу сливать за сотку) Нужна точная копия, чистый код (не переверстка, а только убрать метрику, аналитику, колбеки и прочий чужой мусор), выкачка всех скриптов, картинок и прочего в папку с сайтом, никаких ссылок на источник, настройках всех форм на почту, ну правки по минимуму, типа смена контактов, может текстов, картинок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С натяжкой на cms ?
Или просто почистить код ?
С натяжкой на cms от 2000р, но по опыту скажу, обычно в районе 10к выходит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с защитой от копирования?
Бессмысленной работой не занимаюсь, чем вы защитите html сайт?)))) Максимум сильно усложните жизнь себе и пользователям сайта) По опыту скажу, можно скопировать все. Да есть сайты с php вставками различного кода, тут уже зависит от сложности, сможете ли вы дописать подобный функционал или нет, т.к. php код мы не видим. Есть еще WIX отдельная тема, как по мне, там проще переверстать сайт, чем пытаться скопировать их говнокод.

В любом случае, для оценки стоимости, сроков, возможности копирования или переверстки, нужно сначала показать сайт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если кому-то это было нужно я бы по 100р делала :/
Вот есть наводка) baza-paw точка ru
Я вообще для себя хотел работу найти, но если есть желание? Могу 150р заплатить)) Нужна копия, чистка кода, никаких ссылок на источник, все файлы у нас в папке с сайтом и настройка всех форм на почту (страницу "спасибо" можно отбалды, я заменю на свою), ну и в заявке чтобы было видно с какой формы послали.
Только если кто захочет сделать, напишите в течение 24 часов после этой темы, после уже сам сделаю)))
 
не вижу смысла этим заниматься пока не вижу части денег на своем счету
Отмазки отмазки отмазки, я готов поспорить, что если у вас есть неплохой опыт, вы потратите на этот сайт от 2х часов, а если опыта мало то в разы больше. И ни один нормальный человек не будет столько работать за 100р. Я делаю его за 900р и честно скажу он не из той серии что можно сделать за 5 минут. Есть опыт копирования с лпмотора?) Если бы был, вы бы так не писали)
А про деньги вперед, отличная тактика) Для людей с большими отзывами или при заключении договора) Но не для вас к сожалению.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IIbIxa