Сколько стоит мой аккаунт?

cardi26

Kavkazec
Дней с нами
3.106
Розыгрыши
0
Сообщения
421
Репутация
33
Реакции
406
В связи с участившимися темами по вопросу "о стоимости аккаунта" хочу немного пояснить, дабы не засорять форум.
Это извечный вопрос, который люди задают каждый день приходя к нам на сайт.
Сегодня я Вам отвечу на него...
Он стоит ровно 0 рублей. Если Вы даже потратили на него очень много денег - он ценный только для Вас.
"Но калькулятор стима написал, что 23573 тысяч стоит. Почему?"
Калькулятор рассчитывает просто стоимость всех игр на аккаунте без учёта скидок, а не стоимость аккаунта. Это ничего не значит.
Почему? Нужно читать лицензионные соглашения сервисов аккаунты, которые вы хотите продать.
Если коротко изложить ЛС: "Аккаунт принадлежит изначально разработчикам, а Вам дают его в временное пользование и в любой момент могут заблокировать".
И даже суд не поможет в таком случае. Всё по той же причине...В лицензионном соглашении вы поставили галочку, что согласны не подавать в суд на компанию ни при каких условиях.
Вывод: Вы не можете продать то, что Вам не принадлежит.
Но есть одно "но"...русский человек (точнее гражданин бывшего СССР) может продавать даже гифты, которые бесплатно пачками раздают.
А значит цена Вашего аккаунта устанавливается сообществом сайта на котором Вы хотите его продать.
P. S. Тема не моя, но человек пишет правильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky и arti
И даже суд не поможет в таком случае.
В Китае приняли такие законы,которые будут в сторону пользователей,а не стима.Ты можешь подать в суд на ошибочную блокировку твоего аккаунта,они дают блок,а потом их ебет его снимать
 
Учитывая специфику сайта я бы не стал делать упор на это - "Вывод Вы не можете продать то, что Вам не принадлежит. " По необъяснимым причинам аккаунты блокируются крайне редко,так что если вы решили пользоваться сервисом Steam то и стоить он будет непосредственно тех денег которые вы в него вложили.
 
Рамзан дело говорит
 
В странах ЕС и США за это могут быть судебные разбирательства, а у нас нет. Вот и всё...