Сколько на это зарабатывают ?

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.240
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
При нажатии нас редиректит на несколько сайтов (примерно на 0,5 сек) (ссылки типа : blogspot и тд) , а потом перекидывает на сайт с фильмами .

  1. В чём соль заработка ? В перенаправлении через несколько сайтов или с того сайта с фильмами ?
  2. Примерный заработок ?

--Ссылка удалена--​
 
Помню работал по этой схеме, типичная партнерка, при переходе по ссылке кидает на сайт с фильмом. Для просмотра фильма нужно отправить смс, если человек отправил, то тебе примерно рублей 25 с человека идет(Иногда по-разному дается, хз почему), и если он активировал что-то типа "подписки", то тебе каждую неделю капает на счет. Способ довольно таки прибыльный, если большая база акков вк, ток конкуренция приличная, да и людей, кто на это поведется тоже не много(но они есть). Если что могу в лс способ скинуть, посмотришь, че да как.
 
Помню работал по этой схеме, типичная партнерка, при переходе по ссылке кидает на сайт с фильмом. Для просмотра фильма нужно отправить смс, если человек отправил, то тебе примерно рублей 25 с человека идет(Иногда по-разному дается, хз почему), и если он активировал что-то типа "подписки", то тебе каждую неделю капает на счет. Способ довольно таки прибыльный, если большая база акков вк, ток конкуренция приличная, да и людей, кто на это поведется тоже не много(но они есть). Если что могу в лс способ скинуть, посмотришь, че да как.
Есть партнёрка, чел перешел по твоей ссылке, открывается фильм, через минуты 3-4 выскакивает окошко "для продолжения просмотра нужно зарегистрироваться" пишет свою почту пароль и телефон, потом его просят ввести код полученный на телефон и деньги у нас
 
Помню работал по этой схеме, типичная партнерка, при переходе по ссылке кидает на сайт с фильмом. Для просмотра фильма нужно отправить смс, если человек отправил, то тебе примерно рублей 25 с человека идет(Иногда по-разному дается, хз почему), и если он активировал что-то типа "подписки", то тебе каждую неделю капает на счет. Способ довольно таки прибыльный, если большая база акков вк, ток конкуренция приличная, да и людей, кто на это поведется тоже не много(но они есть). Если что могу в лс способ скинуть, посмотришь, че да как.
Буду благодарен если скинешь способ в лс
 
выкладывали этот способ тут давно
 
Чекни дату создания темы . Её просто апнули и всё , она старая (не очень)
способ очень старый
наверное больше года на мипеде (ток не помню название темы, но можно поискать)