Скины на оружие (PUBG)

ну обычно когда они так официально анонсируют, то явно ен неделю ждать)

Обнова завтра залетает

0wqBuGfQYqU.jpg
 
Вышло...
 
Какое же убожество эти разноцветные пушки,игра начала потихоньку скатываться до уровня H1Z1(это лично мое мнение)
 
Какое же убожество эти разноцветные пушки,игра начала потихоньку скатываться до уровня H1Z1(это лично мое мнение)
они следуют тренду, ну и как говориться никто ен заставляет их покупать)
 
они следуют тренду, ну и как говориться никто ен заставляет их покупать)
Я думаю он про сами скины. Они реально выглядят ущербно), могли бы и по лучше нарисовать. Кого не спрашивал, никому внешне не понравились.
 
Я думаю он про сами скины. Они реально выглядят ущербно), могли бы и по лучше нарисовать. Кого не спрашивал, никому внешне не понравились.
хз, все равно пока в игре не реализовано как в кс, типа осмотреть оружие
или вас убил такой то чувак с золотого дробаша, как в кске
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Мне все равно на визуальную составляющую скинов. Мне главное что клепают сундуки на которых можно наварится. Я с коммерческой точки играю в пубг.
 
Мне все равно на визуальную составляющую скинов. Мне главное что клепают сундуки на которых можно наварится. Я с коммерческой точки играю в пубг.
а тут все по моему так играют
 
Как по мне в плане гемплея она скучна, сундуки только подогревают интерес.
 
EcoupOr0g5g.jpg


Как думаете, сколько будет стоить? Цена только 3 числа будет. Розовое качество

Разрабы конечно знатно подставляют тех, кто им бабки приносит. Зачем трейд бан на ключ вешать? В итоге 2 партии кейсов пройдут, и хрен его знает, сколько ещё таких выбьют. И ведь в первый день пойдут продавать
 
EcoupOr0g5g.jpg


Как думаете, сколько будет стоить? Цена только 3 числа будет. Розовое качество

Разрабы конечно знатно подставляют тех, кто им бабки приносит. Зачем трейд бан на ключ вешать? В итоге 2 партии кейсов пройдут, и хрен его знает, сколько ещё таких выбьют. И ведь в первый день пойдут продавать
учитывая что он псоле калаша самый редкий идет, то мб 10к