Скин Unturned

его цена 2 бакса.
не нужно смотреть на прайс, который выставляют
я могу выставить 5 центовый шлак за 300 баксов и ждать лет 40, пока он не станет дороже
 
tPElpl3.png

2.бакса.ей.цена.
 
боже просто чел хочет за 2 бакса купить лол
Да хоть за 500рублей.
Вот наглядый пример
Ты продаешь носок за 800 рублей который из под полы сшил китаец из своих волос которые он отодрал с интимной зоны, А теперь скажи какой нормальный человек купит носок без особого свойства за 800 рублей?
 
  • Like
Реакции: kachmandos
его цена 2 бакса.
не нужно смотреть на прайс, который выставляют
я могу выставить 5 центовый шлак за 300 баксов и ждать лет 40, пока он не станет дороже
как по мне так этот пиксель ваще нех не стоит))))))
 
  • Like
Реакции: kachmandos и 20FPS
как по мне так этот пиксель ваще нех не стоит))))))
Хз я херню из unturned'а продал камонку вроде а за 1.2к рубасов причем через пол часа где-то
Но там и минимальная цена была в 900
 
как по мне так этот пиксель ваще нех не стоит))))))
Нее нужно по другому судить ты прав насчет того что нихера не стоит, но не с той точки зрения, если судить по твоей точки зрения то для кого-то и DK hook в доте ничего не стоит или любая другая аркана
 
Хз я херню из unturned'а продал камонку вроде а за 1.2к рубасов причем через пол часа где-то
Но там и минимальная цена была в 900
это мог купить какой нить школьник америкос, ибо им эти деньги тьфу... если учитывать что у них игра к примеру стоит 60 баксов, у нас 1000-1500 :troll:
у нас если какой нить школоло только купит и то если мамка даст:troll:
продавайте на ТП
 
это мог купить какой нить школьник америкос, ибо им эти деньги тьфу... если учитывать что у них игра к примеру стоит 60 баксов, у нас 1000-1500 :troll:
у нас если какой нить школоло только купит и то если мамка даст:troll:
продавайте на ТП
покупайте на всяких онлайн маркетах, а продавать только там если выводить не хочешь
 
Да хоть за 500рублей.
Вот наглядый пример
Ты продаешь носок за 800 рублей который из под полы сшил китаец из своих волос которые он отодрал с интимной зоны, А теперь скажи какой нормальный человек купит носок без особого свойства за 800 рублей?
ненавижу таких как ты
 
Скин не стоит своих денег
 
че там, как твой скин за 800 рублей, мм?
подождем еще недельку-2 и цена скина будет в центах
iDK9b2H.png
 
Не ведитесь, тс явно жирный тролль, цена этому скину через неделю будет 3 цента, куча таких же "редких' нахуй никому не нужных вещей есть типо того же варда на несколько постов выше