Скидочные купоны на сникерс, марс, милкивей, баунти, твикс в МАГНИТЕ

Отпишите в лс те, кому завтра нужны купоны(завтра часов в 6 отвечу). Отдам всем поровну 70% купоны. 80% раздам по 1-2 штуке на каждого(если хватит).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходил в магнит)
 

Вложения

  • 1600280922025.jpg
    1600280922025.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Кассиру перепало что-нибудь?) Чувствую, неслабо он/она заебались вводить эти коды))
охраннику и кассирше шоколадку на выбор дал, да и знакомые там работают. И очереди особо не было. Но больше я не пойду покупать, 40 минут все пробивали.
 
Отпишите в лс те, кому завтра нужны купоны(завтра часов в 6 отвечу). Отдам всем поровну 70% купоны. 80% раздам по 1-2 штуке на каждого(если хватит).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходил в магнит)
Да Вы батенька сладкоежка)))
 
Отпишите в лс те, кому завтра нужны купоны(завтра часов в 6 отвечу). Отдам всем поровну 70% купоны. 80% раздам по 1-2 штуке на каждого(если хватит).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сходил в магнит)
А сколько набор из 5 штук стоит без скидки?
 
А сколько набор из 5 штук стоит без скидки?
150р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За ночь не было ни одной раздачи 70-80% купонов, поэтому делиться мне пока нечем. Надо ждать вечера и надеяться на хорошие купоны. Всем об этом в лс отписал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nosfelibro
150р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За ночь не было ни одной раздачи 70-80% купонов, поэтому делиться мне пока нечем. Надо ждать вечера и надеяться на хорошие купоны. Всем об этом в лс отписал.
в 5:20 80% было, за минуту все урвали..
 
в 5:20 80% было, за минуту все урвали..
Да, 28 купонов успел взять. Сейчас код немного подправил, должно быть в несколько раз больше в следующих раздачах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул всем кто писал в лс по 2-3 штуки 80%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, 28 купонов успел взять. Сейчас код немного подправил, должно быть в несколько раз больше в следующих раздачах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул всем кто писал в лс по 2-3 штуки 80%.
взял 90 купонов с последней 80% раздачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenchik и Nosfelibro
Эх, говорила мне мама: «Поступай на программиста»...
Кстати, сам уже думаю об этом! Уважаемый наш Avelial, тяжело писать скрипты, долго учились?и в качестве первого толчка - на чем Вы пишите?
 
Да, 28 купонов успел взять. Сейчас код немного подправил, должно быть в несколько раз больше в следующих раздачах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул всем кто писал в лс по 2-3 штуки 80%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

взял 90 купонов с последней 80% раздачи.

а меня проигнорили в личке:recourse:
 
150р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За ночь не было ни одной раздачи 70-80% купонов, поэтому делиться мне пока нечем. Надо ждать вечера и надеяться на хорошие купоны. Всем об этом в лс отписал.
Набор из 5 штук выгодней получается брать? Он со скидкой рублей 30 же?
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Хммм. Так такое уже было. Тогда только коды не принимали)
 
В качестве инфы, в стандартном сникерсе 50,5 грамм, в супере 95 грамм, в 5 паке 4x50 , т. е 200 грамм. Делайте выводы господа сластены, что Вам выгоднее)
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Вчера BASом поймал 4 купона на 70% скидки без отправки на email.
Сейчас сходил оттоварил, подтверждаю, коды работают без отправки на мыло и на любые батончики доступные в акции.
Сразу попросил вбивать код вручную, кассирша не сопротивлялась:)
IMG_20200917_104830.jpg
Ткните плиз носом, где можно научиться писать на Base
Отправил в личку.
 
Последнее редактирование: