Скидочные купоны на сникерс, марс, милкивей, баунти, твикс в МАГНИТЕ

Ждём обещанных раздач :kappa:
если сегодня вечером будет 70-80%, то раздам. Чтобы у вас время было на использование купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если сегодня вечером будет 70-80%, то раздам. Чтобы у вас время было на использование купонов.
Пока не дома, раздать не могу.
 
если сегодня вечером будет 70-80%, то раздам. Чтобы у вас время было на использование купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока не дома, раздать не могу.
Очень ждем, 70-80% очень тяжело взять, пару секунд и больше нет(
 
https://yadi.sk/d/-gulYpTqzubROQ?w=1, сюда залил 70%. При загрузке папки на miped, выдаёт ошибку. Product_id-номер продукта(можно понять, что за шоколадка при переходе по ссылке), value-процент скидки(70, как написал раньше), date-дата, когда я получил купон(он действует всего 24 часа). Кстати, попробуйте, пожалуйста, взять товар, участвующий в акции, но не подходящий к по ссылке(как делали выше) и отпишите результаты.
 
https://yadi.sk/d/-gulYpTqzubROQ?w=1, сюда залил 70%. При загрузке папки на miped, выдаёт ошибку. Product_id-номер продукта(можно понять, что за шоколадка при переходе по ссылке), value-процент скидки(70, как написал раньше), date-дата, когда я получил купон(он действует всего 24 часа). Кстати, попробуйте, пожалуйста, взять товар, участвующий в акции, но не подходящий к по ссылке(как делали выше) и отпишите результаты.
а чё, на 80 не было? :kappa: :7:
 
  • Like
Реакции: Muttel
а чё, на 80 не было? :kappa: :7:
половину другу отдал, он попросил. Сам сегодня тоже отоварюсь(знаю куда сбагрить). Если вечером что-то не использую, то сюда скину те, что завтра до 12.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
половину другу отдал, он попросил. Сам сегодня тоже отоварюсь(знаю куда сбагрить). Если вечером что-то не использую, то сюда скину те, что завтра до 12.
80% реально быстро сгребают. Если бы я одним потоком всё делал, то максимум по 5 купонов вытягивал.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Забрал coupons_id=9_value=70_date=15.09.2020_22:20.txt
думаю и остальным надо отписаться, что бы по несколько раз одно и тоже не товарили! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Avelial
Забрал coupons_id=11_value=70_date=16.09.2020_09:10.txt
Надеюсь все получиться)
 
https://yadi.sk/d/-gulYpTqzubROQ?w=1, сюда залил 70%. При загрузке папки на miped, выдаёт ошибку. Product_id-номер продукта(можно понять, что за шоколадка при переходе по ссылке), value-процент скидки(70, как написал раньше), date-дата, когда я получил купон(он действует всего 24 часа). Кстати, попробуйте, пожалуйста, взять товар, участвующий в акции, но не подходящий к по ссылке(как делали выше) и отпишите результаты.
Попробовал взять по купону сникерс супер шок - сникерс лесные орехи - все прошло)! Avelial, спасибо большое! Если будут лишние 80% - с радостью приму, т.к. жена сластена знатная)))
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
Попробовал взять по купону сникерс супер шок - сникерс лесные орехи - все прошло)! Avelial, спасибо большое! Если будут лишние 80% - с радостью приму, т.к. жена сластена знатная)))
не за что, у меня купонов 80% штук 10-20 остается. Если есть возможность завтра до 9-12 мск забрать, то скину.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
не за что, у меня купонов 80% штук 10-20 остается. Если есть возможность завтра до 9-12 мск забрать, то скину.
Не( завтра только после 18 смогу забрать. Ну ничего, тогда в следующий раз!
 
  • Like
Реакции: Kar-kar
тоже не отказалась бы от лишних купончиков (в личку если можно пожалуйста):request::love:
спасибо большое
 
Последнее редактирование:
В одном магазине финт ушами не прошел, кассир схватила телефон, и говорит, что купон на сникерс, а я беру баунти, давай купон на баунти, ничего пробивать не стала, пришлось отменять покупку. В другом магазине купон не рассматривали, по купону на сникерс криспер прошла скидка на баунти.

Отдам 3 купона 70%, действуют сегодня почти до полуночи по московскому времени. отдала
 
Последнее редактирование:
если будут лишние то в личку если можно - спасибо
 
В одном магазине финт ушами не прошел, кассир схватила телефон, и говорит, что купон на сникерс, а я беру баунти, давай купон на баунти, ничего пробивать не стала, пришлось отменять покупку. В другом магазине купон не рассматривали, по купону на сникерс криспер прошла скидка на баунти.

Отдам 3 купона 70%, действуют сегодня почти до полуночи по московскому времени.
Вот какая им разница, что ты берешь, все равно скидка не из их кармана и на выручку не влияет! Это все вредность из за того, что сладкого в организме не хватает) но главное мы доказали, что пофиг на что купон, можно брать все)
 
немного 70% до 9-12 часов завтрашнего дня по мск.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
немного 70% до 9-12 часов завтрашнего дня по мск.
по 1-2 штуки в текстовике, но хоть что-то.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro и dima059
Кстати, тоже полезная инфа. Если на товар акция в магните, то действительно не проходит купон. Можно брать только если нет скидки в магните. Сейчас на Марс скидка, не прошел. (Да, я знаю, что это указано в правилах, но тем не менее. По правилам купоны должны проходить только на батончик, указанный на купоне, но проходят на любой)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Народ, можете отписать в мне в телегу @hiddenbest, имеется 30 купонов на 80% до 9:30 по мск. Может кто-то из вас успеет дойти до него.....
Большое спасибо, забрала свои 5 в магазине, мелкий счастлив)
 
  • Like
Реакции: RentShop
Кстати, тоже полезная инфа. Если на товар акция в магните, то действительно не проходит купон. Можно брать только если нет скидки в магните. Сейчас на Марс скидка, не прошел. (Да, я знаю, что это указано в правилах, но тем не менее. По правилам купоны должны проходить только на батончик, указанный на купоне, но проходят на любой)
UPD: взял твиксы, у которых срок выходит. С наклейкой -20%. Они прошли, итоговая цена 9р :5:
Спасибо @RentShop за купоны)