Скидочные купоны на сникерс, марс, милкивей, баунти, твикс в МАГНИТЕ

Очередь уже на двух купонах начинает бухтеть "что так долго?". Особенно, если только одна касса работает.
Позови с собой двух-трех знакомых/друзей, будете вместе создавать бучу недовольства людей в очереди.
 
Подари кассирше одну шоколадку и проблем не будет.
И заодно каждому стоящему в очереди заткнуть рот шоколадкой :)
Очередь уже на двух купонах начинает бухтеть "что так долго?". Особенно, если только одна касса работает.
Я как-то брал один чудо и пару активий, на все ушло чуть больше минуты, так мужик за мной уже начал возмущаться, что так долго, и типа я тут в игрушки играю и только людей задерживаю.
А тут десятки штрихов и все вручную! Не у каждого хватит терпения.
 
Отдам купон на скидку 60%. Действуют до конца дня (по Москве).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dima059
80 убрали с сайта?
 
Если кто не знал (как и я), то купон работает на любой товар, участвующий в акции, а не только на тот, что указан на купоне. По крайней мере сейчас купоны, которыми любезно поделилась @tanik, подействовали на Сникерс лесной орех и Сникерс криспер, хотя там было указано, что они для обычного Сникерса (его не было в магните)
 
Отоваривал купоны с акции "Пора отыграться" и решил ради интереса пробить один купон на сникерс. Да, штрихи не сканируются - это факт. В связи с этим возникает вопрос - для кого эта акция, для кассиров? Не понимаю, что мешало сделать нормальные "сканирующиеся" купоны. Я пока феликс пробивал разными чеками уже задолбался. Плюс очередь выстроилась огромная, да еще и касса подтупливала.
В общем, на кассе и так прилично задерживаешься, а тут еще и штрихи не сканятся. Уже представляю, как кассирша с горящим пердаком будет вбивать пару десятков штрихов вручную, а я в это время буду получать пиздюлей стараться не уснуть от скуки.
 
  • Like
Реакции: Apple13, luxness и oscrEzo
Так можно и работу магазина саботировать
Пытался пробить сегодня, в базу вводят, но на оплату не дает. Пришлось делать отмену, причем чтобы ее сделать ей опять пришлось эти же цифры набрать. Ор
 
печальная акция
 
Если кто не знал (как и я), то купон работает на любой товар, участвующий в акции, а не только на тот, что указан на купоне. По крайней мере сейчас купоны, которыми любезно поделилась @tanik, подействовали на Сникерс лесной орех и Сникерс криспер, хотя там было указано, что они для обычного Сникерса (его не было в магните)
Кто нибудь еще это проверял. Реально так или повезло?
 
Так можно и работу магазина саботировать
Пытался пробить сегодня, в базу вводят, но на оплату не дает. Пришлось делать отмену, причем чтобы ее сделать ей опять пришлось эти же цифры набрать. Ор
Жесть... Не, нахер такую акцию.
 
  • Like
Реакции: luxness
Магнит удивляет. Акция уже приличное количество дней идёт, а купоны до сих пор надо пробивать вручную, дико конечно, учитывая, что есть сканеры. Было три купона, один сказали погашен, хотя точно был новый. Может кассирша неправильно номер ввела.
 
почему больше 50% пишет типо нет купонов на скидку? Никак не получить?
 
найс, в 2 минуты попытался забрать, не выдало. Походу за секунды разбирают промики эти
Да, именно за секунды. Если сразу не успел, то через минуту-две уже бесполезно.
 
Подскажите купоны проходят только с почты. Каптчя крутилась и не подтверждалась, сфотографировала купон с сайта. Такой не пройдет?


проверила не проходят
 
Последнее редактирование:
Да, именно за секунды. Если сразу не успел, то через минуту-две уже бесполезно.
Я софтом в 5 потоков всего 30-40 купонов успеваю взять. Думаю, что я далеко не единственный, кто скрипты написал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите купоны проходят только с почты. Каптчя крутилась и не подтверждалась, сфотографировала купон с сайта. Такой не пройдет?


проверила не проходят
проходит все.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro