Скидочка на пубг -297р

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
1
Сообщения
3.320
Репутация
125
Реакции
3.575
upload_2018-6-19_23-36-39.png


Цена 600 рублей до 5 июля.
Вперед фармеры (+ в чат если еще живой) и работяги.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и TruM*
Ебать. Бастион пал!
 
А шмышл?
Скоро распродажа, там минимум 50 выкатят


Кому она без обмена багованная нужна?
+_+
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Я подумал, что он 200 рублей стоит!!
Вот из-за таких ситуаций я седой в 8 лет!!!!!
 
  • Like
Реакции: rohypnol, Wolk и Monster25
Неужели в эту парашу уже настолько не хотят играть что даже скидочки приходится бомбить. Помню с h1z1 также все начиналось
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Неужели в эту парашу уже настолько не хотят играть что даже скидочки приходится бомбить. Помню с h1z1 также все начиналось
Ночью онлайн падает где-то до 300к
 
Я подумал, что он 200 рублей стоит!!
Вот из-за таких ситуаций я седой в 8 лет!!!!!
Тоже подумал, что стоит 297 рублей и уже потянулся за кошельком, но не тут то было
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Жаль, что все кто хотели фармить, уже затарились по 900.
Половина из них(нас?) еще и в бан успела отлететь.. А теперь как бы и нафиг без обмена и адекватного бота оно не надо.
Но в целом новость позитивная. Делают скидку - значит осознали проблемы с онлайном и предпринимают шаги по улучшению текущей ситуации.. Пытаются привлечь новых пользователей. Глядишь и обмен вернут. Когда-нибудь. может быть. очень вряд ли. никогда
 
  • Like
Реакции: rohypnol и XUYAch19
Жаль, что все кто хотели фармить, уже затарились по 900.
Половина из них(нас?) еще и в бан успела отлететь.. А теперь как бы и нафиг без обмена и адекватного бота оно не надо.
Но в целом новость позитивная. Делают скидку - значит осознали проблемы с онлайном и предпринимают шаги по улучшению текущей ситуации.. Пытаются привлечь новых пользователей. Глядишь и обмен вернут. Когда-нибудь. может быть. очень вряд ли. никогда
Купил летом гифтом за 600 рублей. Профармил 500 часов. Бана нет
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин