Обзоры доставок еды, промо, скидки, развлекухи

  • Like
Реакции: MilaBor
друже..херь какая-то....т.е. писать в личку "а чо там есть пожрать" ? город ? сеть ? хоть какая-то инфа есть ?
Если на канале нет инфы то писать да, все зависит от города, времени, предложения меняются
 
Давно знаю Никиту. Хороший продавец. Недавно машину помыл "Комплексная мойка" за 200 деревянных вышло. и это в МСК. так бы за 200 рублей сам бы педорил на самообслуживании ))
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
Давно знаю Никиту. Хороший продавец. Недавно машину помыл "Комплексная мойка" за 200 деревянных вышло. и это в МСК. так бы за 200 рублей сам бы педорил на самообслуживании ))
Обращайся, сделаем еще дешевле ;) К тому же есть и химчистки на мск
 
народ чизбургерами давится и 100 страниц треда под скидкой на деливери а тут такое шикарное предложение...но почти нет отзывов..а от людей с репутацией нет совсем .
 
народ чизбургерами давится и 100 страниц треда под скидкой на деливери а тут такое шикарное предложение...но почти нет отзывов..а от людей с репутацией нет совсем .
В чате отзывов, наверное, ну больше тысячи будет ) А так я и не прошу их оставлять )
 
Заказал через Никиту роллы в екб,всё объяснил,и получил свои роллы с большой скидкой,советую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: nikitaeats
Заказал через Никиту роллы в екб,всё объяснил,и получил свои роллы с большой скидкой,советую к сотрудничеству
Приятного, обращайтесь, будет еще дешевле, а ассортимент к концу неделе будет там пошире по сетам.
 
Происхождение какое?
 
по хавчику в СПБ чо есть интересное?
 
послежу, мож пригодится
 
а для Укр есть рестораны?