Скидки (HEEEELP)

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.209
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Ребят, где то видел тему (не на мипеде) что есть способ такой... К примеру была скидка на игру, но ты не успел, прошло меньше часа, и можно сделать что то с страной (и временем) и скидка "Как будто продолжится" на пару минут... Как так сделать
 
Ты хочешь в 2007 вернуться что ли? когда игры копейки стоили. :)
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Ты хочешь в 2007 вернуться что ли? когда игры копейки стоили. :)
не, Щас просто скидка была... Только закончилась (22 минуты назад), а я карточку ну успел найти... Теперь нашел а толку то...
 
По-моему скидка у всех одновременно начинается и заканчивается, не зависит от часового пояса.
 
Попробуй страну в настройках поменять или через впн
 
У меня была проблема - не покупалась игра когда на нее были скидки, написал в тп и мне продлили скидку на сутки на одну покупку.
 
  • Like
Реакции: marcden
У меня была проблема - не покупалась игра когда на нее были скидки, написал в тп и мне продлили скидку на сутки на одну покупку.
Можешь скинуть ссылку на тп? (вот я совсеееем ленивый)
 
Ну вот когда ты делаешь запрос на покупку, тебе могут дать 72 часа на завершение покупки, если она не была завершена по каким-то причинам. Я вот в Крыму живу и не могу ничего покупать в оф. магазине, и когда нажимаю "Купить" у меня так: 2016-03-23 21-16-37 Скриншот экрана.png
 
Ну вот когда ты делаешь запрос на покупку, тебе могут дать 72 часа на завершение покупки, если она не была завершена по каким-то причинам. Я вот в Крыму живу и не могу ничего покупать в оф. магазине, и когда нажимаю "Купить" у меня так:Посмотреть вложение 9488
фигасе! у меня такого нет...
 
Ну вот когда ты делаешь запрос на покупку, тебе могут дать 72 часа на завершение покупки, если она не была завершена по каким-то причинам. Я вот в Крыму живу и не могу ничего покупать в оф. магазине, и когда нажимаю "Купить" у меня так:Посмотреть вложение 9488
Через VPN Заходи через Россию и покупай.
 
Ну вот когда ты делаешь запрос на покупку, тебе могут дать 72 часа на завершение покупки, если она не была завершена по каким-то причинам. Я вот в Крыму живу и не могу ничего покупать в оф. магазине, и когда нажимаю "Купить" у меня так:Посмотреть вложение 9488
Может какая то special функция?