Скидка в аптеки Здравсити

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i
 
Какие промо есть на 1 заказ , не реферальные ?
 
Жалко что повысили сумму минимального заказа, теперь уже нет так выгодно.
 
Жалко что повысили сумму минимального заказа, теперь уже нет так выгодно.
Только заметил по твоему посту что минималку на 100 подняли.Но всеравно для недешевых лекарст что родственникам заказываю еще норм
 
Какие промо есть на 1 заказ , не реферальные ?
Они не особо выгодные. Обычно 3% от суммы заказа.
Реферальный код дает скидку 100 руб
Вместе не применяются.
Сумма заказа после применения кода должна быть не меньше 200 руб.
В общем берешь лекарство на 300 руб. или больше, применяешь реферальный код и в путь.
Мой реферальный код, если кому надо 1VXZLR
 
В приложении Eapteka скидка 500 рублей при покупке от 1000 руб по промокоду ЛЕТО
Самовывоз из аптек-партнеров - бесплатно от 500 руб.
Либо доставка на дом бесплатно от 1500 руб.
Add: действует только на первый заказ
 

Вложения

  • Pm4IJimYkts.jpg
    Pm4IJimYkts.jpg
    104,8 KB · Просмотры: 72
  • qQMAxFvCias.jpg
    qQMAxFvCias.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 76
Привет форумчане! Сумма в корзине 400+, акк новый, ввожу промо(перепробывал уже несколько)пишет промокод не найден. Кто сталкивался, как лечится?
 
ЛЕТО промокод работает ещё? никто не в курсе?
 
100 рублей от 300 на первую покупку
24EDCB
 
Зарегался...при регистрации не попросили никакого промо кода, его вводят при покупке?
Сбер тоже присылал какой то код на Здравсити..
При новой покупке надо каждый раз новый код вбивать ?
Мне такой код присвоили -
25ILKT
P.s.пролистал тему и понял,что "Лето" в еаптеке я про..зевал)Чекнул,не работает..
 
Последнее редактирование:
Реферальщики, а через сколько у вас в лк появляются 100балов за приведеного? А то сделал пару заказов на новые симки, заказы получил в четверг, а инфы по деньгам ещё нету.
 
Реферальщики, а через сколько у вас в лк появляются 100балов за приведеного? А то сделал пару заказов на новые симки, заказы получил в четверг, а инфы по деньгам ещё нету.
Две недели
 
25% кэшбек баллами в Здравсити до 16 октября в МТС cashback (можно тратить только на связь и магазине МТС)
P. S. Мой реф.код в Здравсити 25SRM2, в МТСе - F7rgMYRZ
 
  • Like
Реакции: alni
Прошло полгода с момента появлениях хороших скидок, лучше чем 250 рублей в марте - я не застал, а так надеялся :D Акичи с заабуженными баллами почти все в бане, поэтому вернулся на аптекару, цены на нужные мне лекарста здесь +- меньше, чем у здравсити
 
Прошло полгода с момента появлениях хороших скидок, лучше чем 250 рублей в марте - я не застал, а так надеялся :D Акичи с заабуженными баллами почти все в бане, поэтому вернулся на аптекару, цены на нужные мне лекарста здесь +- меньше, чем у здравсити
Можно получить от 100 руб. Горздрав и от 150 36.6 на аптечные нужды .....https://mipped.com/f/threads/besplatno-karty-lojalnosti-s-balansom.88026/
 
Прошло полгода с момента появлениях хороших скидок, лучше чем 250 рублей в марте - я не застал, а так надеялся :D Акичи с заабуженными баллами почти все в бане, поэтому вернулся на аптекару, цены на нужные мне лекарста здесь +- меньше, чем у здравсити
Как баллы абузил?
Я постоянно фейки для баллов на мейн и скидки в 100 юзаю.Больше 3к баллов было собрано на акке и никаких банов
 
Народ, подскажите пожалуйста, пошел сегодня за заказом в аптеку, а мне говорят, что только наличкой оплачивать можно, все так оплачивают? А то я думаю, сейчас ещё 15% кешбека по карте получу)
 
Народ, подскажите пожалуйста, пошел сегодня за заказом в аптеку, а мне говорят, что только наличкой оплачивать можно, все так оплачивают? А то я думаю, сейчас ещё 15% кешбека по карте получу)
На днях оплачивал картой, а какая 15% даёт?