Скидка в аптеки Здравсити

Как обстоят дела с рецептуркой? Проверяют или нет рецепты?
 
  • Like
Реакции: Durov √
Как обстоят дела с рецептуркой? Проверяют или нет рецепты?
Это зависит только от аптеки, где получаешь заказ. Где-то могут выдать так, где-то попадаются идиоты, которые и на аскорбинку будут требовать рецепт.
 
Это зависит только от аптеки, где получаешь заказ. Где-то могут выдать так, где-то попадаются идиоты, которые и на аскорбинку будут требовать рецепт.
Мне интересен механизм, допустим они запросили рецепт, у меня его естественно нет, они будут возвращать обратно препараты здравсити? Это ведь доставка/перемещение денег стоит.
 
Мне интересен механизм, допустим они запросили рецепт, у меня его естественно нет, они будут возвращать обратно препараты здравсити? Это ведь доставка/перемещение денег стоит.
Если по каким-то причинам не выдадут, то уйдет обратно на склад, да. За все платит Здравсити, так что аптека не в убытке
 
  • Like
Реакции: amoral999
Добрый день, промик на 100₽ от 300₽
1RM9DF
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Новый рабочий промокод 21LSJM на скидку 100 рублей при заказе от 300 рублей ;)
 
Рефка, но будет приятно)
21Z0TS
 
20DXXA - реф, скидка 100р. от 300.
 
Еще одна рефка промокод 21LSEG на скидку 100 рублей от 300 рублей. Вам не сложно, а мне будет приятно, спасибо ;)
 
Промо на скидку 100 рублей в корзине при заказе от 300руб 1S20A5
 
Помогите Йети накопить баллов на лекарство) примените в корзине промокод 237O0E на Ваш первый заказ от 300 рублей и получите скидку - 100 рублей!
 
Помогите Йети накопить баллов на лекарство) примените в корзине промокод 237O0E на Ваш первый заказ от 300 рублей и получите скидку - 100 рублей!
Тема называется делимся рефками?
 
Хм, аккаунты начали блокировать. Пришлось делать новую основу.
 
Хм, аккаунты начали блокировать. Пришлось делать новую основу.
Может просто на основу много набил?
Вроде всё живо, но я больше 400-500 не набираю на накопительный акк.
 
Может просто на основу много набил?
Вроде всё живо, но я больше 400-500 не набираю на накопительный акк.
Да, за все время много было, но я сам в сравнении делал совсем мало заказов, основные баллы - вполне честные приглашенные люди, с форумов, вк и тд
 
минимальная сумма заказа 400 руб.

Это че это?
 
Промокод на мгновенную скидку 100руб при заказе от 300руб. 1S20A5