Скидка в аптеки Здравсити

СКИДКА 100 рублей

на первый заказ от 300 рублей

ДЕЙСТВУЮЩИЙ Промокод

24V6RT
 
  • Angry
Реакции: dima059
Кто знает как личный такой можно получить, в группе вк говорят в приложении, но там только стандарт 100/300
Upd:/ Нашёл таки, это блогерский промо
IMG_20210427_122752.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знаю, желает ли кто-нибудь воспользоваться моей рефкой? Буду благодарен, если таковые найдутся)) Если нет, то прошу простить за оффтоп :lol:
 
Пришлось зарегеться ради данной темы.
Вопрос - перестали с мая зачислять бонусы за приглашенного, как с абуза, так и честно заработанные, у вас как?
 
Пришлось зарегеться ради данной темы.
Вопрос - перестали с мая зачислять бонусы за приглашенного, как с абуза, так и честно заработанные, у вас как?
Да идёт вроде
IMG_20210509_184841.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Olol и stimul14
Ясно, видимо переборщил с накруткой, но бан не прилетел, что странно.
 
Иначе пофиксят.
Если ты только со мной поделишься, то не пофиксят, мне всего-то надо купить лекарств на 3 тыс. рублей до конца мая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты можешь и не раскрывать мне подробностей, просто накрутить мне баллов, а я тебе денежку дам :smile:
 
  • Angry
Реакции: MilaBor
Вопрос - перестали с мая зачислять бонусы за приглашенного, как с абуза, так и честно заработанные, у вас как?
Аналогично. В мае ни одного начисления за "приглашенного" друга. У "друзей" не подтверждают купленный заказ. На новом аккаунте так же, не дают баллы за "друзей"
 
  • Like
Реакции: Сергей905
Хорошая темка. Нужны симки и главное чужие "промики" не использовать. Надо использовать свою рефералку. Она там в личке есть на одной из вкладок.
Я так неплохо сэкономил на дорогих лекарствах.
 
  • Like
Реакции: dima059
Хорошая темка. Нужны симки и главное чужие "промики" не использовать. Надо использовать свою рефералку. Она там в личке есть на одной из вкладок.
Я так неплохо сэкономил на дорогих лекарствах.
Всё верно про "не использовать чужие рефералки"
 
У меня одного пропала дсотавка в аптеки ? Везде "забрать через 1 час".
 
Аналогично. В мае ни одного начисления за "приглашенного" друга. У "друзей" не подтверждают купленный заказ. На новом аккаунте так же, не дают баллы за "друзей"
Позвонить в поддержку? У меня к сожалению все номера не доступны, а звонить с левого думаю не очень идея. Смущает, что не забанили, а отключили начисление. Но ранее начисленные баллы можно использовать и заказы уходят без проблем с этих номеров.
 
Сейчас как закажу прокладки сестре сверх тонкие, что бы не потеть особо
 
Смски порублю. vak-sms

2021-06-24_142809.jpg
 
Если кому нужна рефка, можете воспользоваться моей:

2NB3RK

Скидка 100р. за покупку от 300р., на первый заказ