Взял •600/3100 - 90 руб (для новых 1 руб) через оформление заказа.
Сегодня получил заказ, все ок.
Можно работать.
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформил через ТСа заказ 500/2000, первый товар пришел, все отлично, проблем не возникло, расписал все как надо, могу рекомендовать данного человека к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: Izat
Брал ещё аккаунт. Скидкой доволен. Заказы не блокируют.
 
Отличный , честный ТС ! Рекомендую
 
Привет. Максимум баллов на акаунт, можешь сделать?
 
Взял скидку через оформление, по акции 600/3100, заказ был оформлен супер быстро, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Доброго времени!

Взял скидку через оформление 600/3100, всё быстро и качественно. Заказ уже получил. Рекомендую, можно работать!
 
  • Like
Реакции: Izat
брала скидочку через оформление,все отлично, быстро и оперативно!
 
  • Like
Реакции: Izat
Брал аккаунт с почтой, все сделал по инструкции ТС, заказ на доставке. Автору респект
 
  • Like
Реакции: Izat
сделал несколько заказов по предоплате
все приехало
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформлял заказ, ответил быстро, перевел деньги, через пару минут он уже оформил заказ и скинул скрин, когда заказ пришёл, сразу скинул код, часто онлайн, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформил заказ, очень отзывчивый ТС, были проблемы с доставкой товара в пункты выдачи, из-за чего время обработки заказа затянулось, все подсказал и рассказал.
Однозначно советую к сотрудничеству, дополню отзыв после получения
 
  • Like
Реакции: Izat
Взяла 600 бесплатно для первого раза. Пересылала деньги, не оформляла сама. Все хорошо, без обмана
 
  • Like
Реакции: Izat
Человек сделал уже второй раз оформление через себя .Как всегда очень быстро , в течении каких-то минут.....Отличный сервис...
 
  • Like
Реакции: Izat
продавец пошел навстречу в нестандартной ситуации, огромное спасибо, оформлял уже раз 5-7
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформил заказ 24 ноября , 4 декабря пришёл, все впорядке. Скидка была 600 р с 3490, продавец сделал все БЕСПЛАТНО! Оплатил моей виртуальной картой ,все честно! Буду обращаться еще!
 
  • Like
Реакции: Izat
Сделал у ТСа 2 заказа по 1200/3900 - жду получения, спасибо за оперативность и удобство!
 
  • Like
Реакции: Izat
Всем кому нужны скидки на ОЗОН Рекомендую!!! всегда на связи , чётко и быстро! Покупала 500/2000 . Сделка прошла без проблем!