заказывал озон, все шикарно
 
  • Like
Реакции: Izat
Уберите Хайд)
 
  • Like
Реакции: Izat
Пишу свой первый отзыв. Сделали заказ со скидкой 900 руб за 300 руб. Переслал для оплаты данные виртуальной карты, особо не переживал, отзывов положительных вагон. С виртуалки ЯД можно списывать без подтверждения 3d secure??? офигеть!
И вот сегодня заказ был мной получен, все чётко.
В телеге отвечает не моментально, но на то человек, а не бот.
Да, и не всегда акки с 900 баллами бывают, мой заказ получилось оформить на следующий день только.
Оценка 9/10.
 
  • Like
Реакции: artpotapoff и Izat
Делал заказ со скидкой через оформление, все без проблем получил.
 
  • Like
Реакции: Izat
Убери хайд, спасибо.
 
Ребят, возможно долго буду отвечать в лс, так как начался учебный год. Просьба писать с 14-22 по мск
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Банановый
Покупаю не первый раз, все как всегда четко и быстро. Советую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Могу смело рекомендовать данного продавца к сотрудничеству. Была крупная покупка, хотелось получить максимальную скидку.
Покупал с такими скидками в первый раз, все было совершенно непонятно. И даже не смотря на "нерабочее время" ТС четко все обьяснил , что как и куда, подождал пока я оформлю виртуалку, предоставил скрин покупки, номер отслеживания и все прочее.
Все было очень доходчиво и ясно. А главное продавец сработал оперативно и быстро!

Я доволен! Большое спасибо! Буду обращаться еще!
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказал товар на 2000. сегодня забрал. Все гуд. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Izat
Первый заказ прошел на ура, спасибо ТСу! Заказал 3 корпуса мини итх для своих пк. Все три корпуса пришли в одном заказе в пвз. Забрал, все четко! Работаем дальше
 
  • Like
Реакции: Izat
Спасибо, все четко! всегда на связи всегда отвечает, все без обмана, заказ на 7к, оформил бесплатно (т.к. впервый раз видимо)! За это отдельное спасибо, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: m.markan и Izat
Все супер, очень рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: Izat
Взял аккаунт озон, всё отлично, аккаунт скинули первым)
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказывал несколько раз на озон с предоплатой. Прошло всё хорошо. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Izat
Делал заказ через ТС уже пару раз - все отлично! Работает быстро и удобно.
По необходимости буду обращаться еще!))
 
  • Like
Реакции: Izat
Взял аккаунт озон, всё прошло отлично.
Инструкция понятная, ответы быстрые.
Баллы получил, списал, заказ уже забрал. Быстро, чётко.
Рекомендую и сам буду пользоваться ещё.
 
  • Like
Реакции: кукehepf и Izat
Взяла у данного продавца заказ с оформлением по предоплате. Все отлично, все подсказал, помог, вопросы решил. Заказ уже получила, все как хотела. Спасибо за отличный сервис, рекомедую
 
  • Like
Реакции: Izat
Брал акк на 300 бонусов, для мелочевки. Оперативно отправил данные, все в порядке с акком. Заказ оформил. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: Izat
купил акк, ответил очень быстро, благодарю
 
  • Like
Реакции: Izat