Скидка на Простоквашино и иже с ним в Пятерочке

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.626
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
coupone-30_big.png

Сейчас не будет поражающей воображение стопроцентной халявы, предложений, от которых невозможно отказаться и прочих радостей. Но для каждодневных покупок продуктов вполне полезно и лично мне пригодилось.
В общем, на сайте https://prostokvashino.ru/kupon/ каждые 24 часа вы можете получать купон на 30% скидку на продукцию Простоквашино, Тема, Растишка и Князь Вежич. И акция не была бы интересной, не суммируйся эта скидка с любыми действующими скидками на эти товары в самом магазине. В этом случае цены получаются очень даже приятными.
Скачиваете купон, показываете с телефона на кассе, получаете скидку.
Акция по 24 ноября 2017 года.
a00565ec081dbd1ff29b909742e69033.png
 
У меня в области нету.Хех. Видимо, придётся и дальше жить без молочных продуктов...:-(
 
У меня в области нету.Хех. Видимо, придётся и дальше жить без молочных продуктов...:-(
еще остались места, куда не добралась эта сеть? или просто не упомянута область, в которой ты живешь? тут, возможно, они не все упомянули, лучше уточнить
 
Я более чем уверен, что бабка или узбек(а другие в пятерочках рядом с мной не работают) посмотрят на этот телефон, вырвут из рук и пробьют по цене нового, с вас 25675 рубля, скидочная карта имеется?
 
Я более чем уверен, что бабка или узбек(а другие в пятерочках рядом с мной не работают) посмотрят на этот телефон, вырвут из рук и пробьют по цене нового, с вас 25675 рубля, скилочная карта имеется?
мне пока повезло, не вырвали и даже пробили, что надо
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Вот все жопы написаны.А Ростовской нет хддд
 
Что такое иже? ;)
 
еще остались места, куда не добралась эта сеть? или просто не упомянута область, в которой ты живешь? тут, возможно, они не все упомянули, лучше уточнить
Именно, что область не упомянута.А так, живу в достаточно крупном(полумиллионнике) городе буквально в 200 км от Москвы.
(не думаю, что они упустили бы такой лакомный кусочек)