Скидка на Я.Маркет (Беру)

Vasprofi

Активный участник
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
7
Telegram
Vasprofi
Продам скидку в Яндекс. Маркет (Беру):
на 25 000 рублей за 80% (22 500 рублей)

Кодом можно полностью (100%) погасить корзину, за исключением 1-10 рублей. Не выявил закономерности, но с доплатой в 10 рублей сработало.


Скидка не распространяются на следующие категории товаров: Лекарства и БАД, Алкоголь, Системы нагревания, электронные испарители и аксессуары, включая стики, а также технику Dyson, электронику, бытовую технику, компьютерную технику, электроинструменты, сантехнику, Электро- и бензопилы, Измерительный инструмент, Пневмоинструменты, Сварочное оборудование, товары LEGO.

Можно купить шины, диски, электротранспорт, инструмент для авто, например. На шины у них местами нормальный ценник сейчас.

Контакты: tlgrm: @Vasprofi, личка
 
Последнее редактирование:
Добрый день! В чем заключается скидка?
 
Это видимо индивидуальный промо, который выдавали тем, кому не доставили по каким-то причинам товары с распродажи 11.11 по 50% скидке. Так?
 
  • Like
Реакции: mvp
Добрый день! В чем заключается скидка?
Добрый! Покупаете на любую сумму, получаете скидку в размере 50%. Пример использования скидки: покупка на 50000 рублей, получаете максимальную скидку в 25 000 рублей, так как оплатить можно 50%. Скидку размером 25 000 рублей продаю за 70%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это видимо индивидуальный промо, который выдавали тем, кому не доставили по каким-то причинам товары с распродажи 11.11 по 50% скидке. Так?
Верно. :)
 
Добрый! Покупаете на любую сумму, получаете скидку в размере 50%. Пример использования скидки: покупка на 50000 рублей, получаете максимальную скидку в 25 000 рублей, так как оплатить можно 50%. Скидку размером 25 000 рублей продаю за 70%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Верно. :)
Цена вопроса?
 
Еще короче если кому лень калькулировать:
с 50к чел сделает вам 7500 скидки

1) Вы ему платите 17 500 руб на карту
2) Ваша покупка должна быть 50 000+
3) если у вас есть мозг вы еще заплатите за гаранта
4) в случае косяков в товаре вероятнее всего вы его не вернете
5) оно вам надо? по факту у вас ровно 15% скидки и столько геморроя ))
 
Еще короче если кому лень калькулировать:
с 50к чел сделает вам 7500 скидки

1) Вы ему платите 17 500 руб на карту
2) Ваша покупка должна быть 50 000+
3) если у вас есть мозг вы еще заплатите за гаранта
4) в случае косяков в товаре вероятнее всего вы его не вернете
5) оно вам надо? по факту у вас ровно 15% скидки и столько геморроя ))
Во-первых, я здесь уже достаточно давно, у меня есть отзывы.
Во-вторых, я и сам за "использование гаранта" либо "личную встречу".
В-третьих, по своему опыту продажа сертификатов Озона знаю, что эта цена является приемлемой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
17 500 рублей
 
Во-первых, я здесь уже достаточно давно.
Во-вторых, я и сам за "использование гаранта" либо "личную встречу".
В-третьих, по своему опыту продажа сертификатов Озона знаю, что эта цена является приемлемой.

таких как ты "давно" с месяц назад на форум повалило
35 сообщений / 6 лукасов при том что 4 года на форуме


я тебе не предъявляю ничего

Тут народ просто выше задает тупые вопросы сколько это стоит т.к. ты им прямо не расписал. "50% товара за за 70% продам" - ну читаешь и думаешь - на кой хер мне это? Нечитаемо.



Я лишь резюмировал - 15% скидки с 50 к :6:
И что то мне подсказывает что на озоне ты можешь что угодно заказать(возможно я ошибаюсь?) покупая по такой цене(твои же 70%), то тут блеать шины (утрированно, просто реально в списке много чего нельзя купить)
ну заебись. Пойду шин куплю с 15% скидоном )


удач в продаже, кому надо тот офк купит
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
Если это компенсационный промокод за акцию 11.11, то он должен быть не на 50%, а 25000/25001, всем выдавали такой номинал
 
Во-первых, я здесь уже достаточно давно, у меня есть отзывы.
Во-вторых, я и сам за "использование гаранта" либо "личную встречу".
В-третьих, по своему опыту продажа сертификатов Озона знаю, что эта цена является приемлемой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

17 500 рублей
ИМХО дороговато. акк с бонусами на 11.11 с 50% скидкой, максимум 50к, продавали за 5к рублей
 
  • Like
Реакции: mvp
Продам скидку в Яндекс. Маркет (Беру):
на 25 000 рублей за 70% (17 500 рублей)

Можно купить любое кол-во позиций со скидкой в 50%.

Скидка не распространяются на следующие категории товаров: Лекарства и БАД, Алкоголь, Системы нагревания, электронные испарители и аксессуары, включая стики, а также технику Dyson, электронику, бытовую технику, компьютерную технику, электроинструменты, сантехнику, Электро- и бензопилы, Измерительный инструмент, Пневмоинструменты, Сварочное оборудование, товары LEGO.

Можно купить шины, диски, электротранспорт, инструмент для авто, например. На шины у них местами нормальный ценник сейчас.

Контакты: tlgrm: @Vasprofi, личка
он 100% применяется же , а не 50% даёт
 
Удачи продать по такой цене
 
[/QUOTE]
4 года на форуме 35 сообщений, старичёк прям) Отзывы на промо алика по 100 рублей, ЧЁТКИЕ отзывы
Я и не говорил про отзывы на этом форуме, да и не помню уже какие на этом форуме есть отзывы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он 100% применяется же , а не 50% даёт
Нет, мой именно 50%, узнавал у ТП.
 

Я и не говорил про отзывы на этом форуме, да и не помню уже какие на этом форуме есть отзывы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, мой именно 50%, узнавал у ТП.
[/QUOTE]
а проверяли сами?
 
Я и не говорил про отзывы на этом форуме, да и не помню уже какие на этом форуме есть отзывы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, мой именно 50%, узнавал у ТП.
а проверяли сами?
[/QUOTE]
Сам не проверял.
 
Чет продаван меня пугает))
А проверить религия не позволяет? Или 1 минуты вчремени нет, кроме вкладки с форумом еще вкладку с маркетом открыть?
 
Подтверждаю, у меня код списывает 100% и к доплате рубль.
 
то что стоило 5к вдруг стало стоить 17.5к очень странно.. посмотрел бы на чувака который решиться купить эту чудоскидку)))))
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Raptor86