Скидка на фильм Over the Dream

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
575
Репутация
54
Реакции
451
BcUGhFj.png



SrH1o97.png




http://store.steampowered.com/app/406210/ Окупается в плюс карточками.

Стоит сейчас 19р, карточки упали в цене и стоят по 14-18р, но их 4ре штуки. т.е профит будет полюбому.

А если подождать пока поднимутся цены после окончания акции то и еще больше профита. Металлическая если упадет то вообще джэк пот )

Хорошо работает в масштабе если у вас много аккаунтов! Рай для ботофермеров)

4mnOh2T.png


Карточки всегда будут по хорошей цене, потому что значки понтовые для дотеров)

RE3wmxb.png
 
Цены в $, навара никакого
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Не пали кантору блять. Ботоводы и так думаю в курсе, а те кто не знает, им это и ненужно знать.
 
  • Like
Реакции: den1s и rohypnol
А юзать гифт RU+ СНГ сможете?
Могу только такой вариант предложить ) на 10р подороже т.к комиссия ( + мне за заебы ) http://www.plati.com/itm/over-the-dream-v-zenite-mechty-steam-ru-cis/2192605
Нет, спасибо, друзей с России хватает, просто я карточки не продаю, апаю левел, думаю хотя бы до 300 летом дотянуть
 
Не пали кантору блять. Ботоводы и так думаю в курсе, а те кто не знает, им это и ненужно знать.
а не ботоводы купят по одной штучке, получат по 30р , это не критично ) тем более еще неделю будет скидка, хуже уже не будет )

Нет, спасибо, друзей с России хватает, просто я карточки не продаю, апаю левел, думаю хотя бы до 300 летом дотянуть

самое время скупать их сейчас если хочешь значок такой
 
гифт продать можно будет?
 
У меня в баксах, не выгодно
 

Та тема с весны от апреля, скидка совсем другая и та акция давно закончилась. Посчитай сколько тем с раздачами Go Cubelets , зайди в каждую и напиши что баян. В той теме тоже были идиоты, первым делом написавшие что баян, кстати.
 
Та тема с весны от апреля, скидка совсем другая и та акция давно закончилась. Посчитай сколько тем с раздачами Go Cubelets , зайди в каждую и напиши что баян. В той теме тоже были идиоты, первым делом написавшие что баян, кстати.
1 - скидка? скидка
2 - окупается карточками? окупается карточками
ну нихуяж себе:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: rohypnol
У меня в хохляндии игра стоит 55 центов. 4 карточки выпадает. Их цена от 20 центов. Навар есть, но совсем небольшой
 
  • Like
Реакции: rohypnol
1 - скидка? скидка
2 - окупается карточками? окупается карточками
ну нихуяж себе:mercurywin:

это все равно что кричать о баяне в теме про летнюю распродажу, указывая ссылку на зимнюю.
Или о новой раздаче игры, которую когда-то уже раздавали.
Или в теме про новый компендиум писать баян, т.к была тема о предыдущем.
неужели сам не понимаешь, насколько это бредово)

Скажи сразу что ты просто не хочешь, чтобы люди воспользовались моментом т.к ты жадный школьник, и думаешь, что продажа их карточек попортит тебе торговлю ( хотя цены на карточки упали сразу же после начала распродажи )
 
У меня в хохляндии игра стоит 55 центов. 4 карточки выпадает. Их цена от 20 центов. Навар есть, но совсем небольшой

Можно купить у кого-нибудь за рубли) И ждать пока цены поднимутся. Если считать, что прошлая распродажа была в апреле то в принципе 1-2 месяца и цены нормализуются.

Сейчас самое время скупать эти карточки если хотите навара в будущем. Да и просто значок скрафтить.

vd4iMWM.png
 
это все равно что кричать о баяне в теме про летнюю распродажу, указывая ссылку на зимнюю.
Или о новой раздаче игры, которую когда-то уже раздавали.
Или в теме про новый компендиум писать баян, т.к была тема о предыдущем.
неужели сам не понимаешь, насколько это бредово)

Скажи сразу что ты просто не хочешь, чтобы люди воспользовались моментом т.к ты жадный школьник, и думаешь, что продажа их карточек попортит тебе торговлю ( хотя цены на карточки упали сразу же после начала распродажи )
ВоуВоуВоу

Ты сравниваешь не те вещи
Если игру уже раздавали(к примеру на dlh) - новую тему создавать не надо. Это старая раздача, но ресток.
Если игру уже раздавали на индегале, а сейчас раздают на фейсбуке, то новую тему создавать надо

Теперь подумаем.... Стим... Старая скидка. Новая скидка.... Хммммм. БАЯН ЛИ ЭТО?:eek:
993480451.jpg
 
  • Like
Реакции: Lazy
ВоуВоуВоу

Ты сравниваешь не те вещи
Если игру уже раздавали(к примеру на dlh) - новую тему создавать не надо. Это старая раздача, но ресток.
Если игру уже раздавали на индегале, а сейчас раздают на фейсбуке, то новую тему создавать надо

Теперь подумаем.... Стим... Старая скидка. Новая скидка.... Хммммм. БАЯН ЛИ ЭТО?:eek:

Когда недавно на длх чото раздавали здесь было чуть ли не 5 тем с этой раздачей на одной странице :) Вот это баяны, причем явные.
Когда какой-то способ выкладывают, который был всегда и всегда работал, это тоже баян.
А когда появляется что-то с условиями отличными от предыдущего ( в данном случае временными рамками и различными скидками ) это уже "небольшой баян" как ты сам и выразился, наебавшись и линканув баянную тему в первый раз как пруф "не баяна"

Т.е я не спорю баян это или нет, я спорю так сказать в степени баянности. не " ололо пздц БАЯН тс мудак " а "небольшой баян, который в принципе допустим и даже пойдет на пользу многим людям, которые воспользуются инфой " ) Больше отвечать не буду т.к отвлекаешь от работы.
 
Последнее редактирование:
Когда недавно на длх чото раздавали здесь было чуть ли не 5 тем с этой раздачей на одной странице :) Вот это баяны, причем явные.
Когда какой-то способ выкладывают, который был всегда и всегда работал, это тоже баян.
А когда появляется что-то с условиями отличными от предыдущего ( в данном случае временными рамками и различными скидками ) это уже "небольшой баян" как ты сам и выразился, наебавшись и линканув баянную тему в первый раз как пруф "не баяна"
Те, кто создавали темы-дупликаты, а потом не удаляли темы\переименовали их в \del - пидоры
Если ты считаешь себя пидором - нет проблем, оставляй все как есть и продолжай действовать в том же духе
Следующим шагом рекомендую создать тему о воксизде и гриме. Ну и о реликт хантерс

По поводу линковки БАЯНА
Ты, блять, проходил по второй ссылке? Ты читал правила?
Так вот там тема нарушает правила по пунктам названия темы
В той теме был хайд
Там нет названия кинца
Даже ссылки на него нет
:6:
 
да норм парняга маякнул и похуй, а так многие не в крусе что щас скачуля, хотя можно было б и во флудилку кинуть тему