Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чот ты меня прям смутил... а самсунги, разве, есть в стоплисте? Найти не могу. А то я поймал 3/10
сейчас посмотрел, вроде нет, но в предыдущих акциях на смартфоны коды часто не проходили. удачной покупки тогда )
я меизу u10 девушке бы взял, но с 3/10 цена не интересная все равно, а 5-ку пока не нашел
 
Вопщим... позвонил, подтвердили, что если не входит в стоп-список, то участвует. Спрашивал про гэлэкси.
По поводу кодов... в условиях акции написано, что нужно его предъявить. Даже и не знаю, как им его предъявлять. Именно с телефона мвидео нужен код что ли?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вопщим... позвонил, подтвердили, что если не входит в стоп-список, то участвует. Спрашивал про гэлэкси.
По поводу кодов... в условиях акции написано, что нужно его предъявить. Даже и не знаю, как им его предъявлять. Именно с телефона мвидео нужен код что ли?
лучше заранее на сайте заказать и там код можно ввести
 
Тоже интересно, как отправлять смс через подобные сервисы, а не только получать
в данном случае, думаю, никак. эти смс являются платной услугой, а не обычными смс-ками, то есть у тебя что-то должно быть на балансе, откуда эту сумму снимут.
 
Выбил 1/2 x2 и 3/10
Хотелось бы 5\10:D
 
Последнее редактирование:
5 от 16, 1 от 3 и 1 от 2 :)
 
  • Like
Реакции: AlinaDed
Продам скидку 1000 при покупке от 3к. в лс
 
  • Like
Реакции: AlinaDed
5 от 10ти это типа как нож в кс? он есть, но никому не выпадает
 
может кому нужны скидки , есть : 1к при покупке от 2к руб. - 4 штуки и 1 штука на 3к при покупке от 10к .
 
  • Like
Реакции: AlinaDed
Что можно купить на 2к? вроде нифига интересного нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.