Скидка до 400 рублей на товары для животных

Ну собственного говоря через несколько дней зашёл в акк и все получилось :6:
А у меня нет, правда я на след день, но щас проявлю абузерскую смекалку и скачаю приложение, про него еще никто не заикался тут, кстати GF приложение на андроиде с неделю как есть ))
Интересно там есть опция "пригласить близкого человека" наверняка отсыпают, их ведь всех пизнесу в однйо и той же Гарвардской школе учат ))
Прикольно, зато зашел на старые "запаленные" акки, тупо повторно по этим же почтам зарегился и там уже 400 баллов висит )) Ну и глючная система, надо ее рыть )) Как тот зеленый GF, когда баллы складывались ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
Да, потом он сразу будет готов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, поэтому нужны реальные сим
Могу принимать смс на свои сим и говорить их вам за оплату
 
Сейчас звонил и уточнял по всей это канители, оказывается номер в ЛК и номер тел на карте, когда активируются друг друга не заменяют, если вы заполнили личные данные и ввели туда номер, то на этот номер уже нельзя активировать карту!! Даже на этом же акке!! Во как....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во прикол!!! Глюк на глюке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни фига, это не касса Сжег сегодня все таки баллы с 3-тьей затарки по 400 на волшебной карте, в другом магазе - на что не пойдешь ради экспериментов и опытов ( и никто ведь не оценит!!). Получается все таки волшебная касса или 2 фактора сразу или это все рандом ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul, IvsI и H0cico
Все можно считать, что тема умерла ( Сделали ограничение, теперь что бы списать баллы, нужно сначала купить на 300 рублей с этой карты
 
Все можно считать, что тема умерла ( Сделали ограничение, теперь что бы списать баллы, нужно сначала купить на 300 рублей с этой карты
Ага, тоже немного расстроился, что внесли изменения в правила
Если кто-то знает, как можно бюджетнее обойти эту хрень, отпишитесь в лс
 
Все можно считать, что тема умерла ( Сделали ограничение, теперь что бы списать баллы, нужно сначала купить на 300 рублей с этой карты
Ну я купил корм для рыб как раз на 300, сегодня псине игрушки на 400... Благо Бетховен рядом. А так да, стало не очень интересно .
 
Сегодня продолжил эксперименты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фокус не удался, баллы сгорели, походу прошлые несписания были связанны как-то программно (математически) с 0 после списания всех 400 сразу, теперь баллы не списываются полностью и в кабинете они не восстанавливаются после кассы.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Krul и qzya
Ну я купил корм для рыб как раз на 300, сегодня псине игрушки на 400...
А через какое время после получения оплаты заказа на 300 р. становятся доступными к списанию эти 400 баллов?
 
Сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто-нибудь проверял сгорают баллы через 14 дней со дня рождения или уже нет? Просто неохота жертвовать акком с 400 баллами ради проверки, лучше на другие опыты пущу ))
 
  • Like
Реакции: Krul
А через какое время после получения оплаты заказа на 300 р. становятся доступными к списанию эти 400 баллов?
вроде почти мгновенно, по крайней мере я дохожу до дома с заказом на 300+ и беру на бонусы
 
  • Like
Реакции: Омыч
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и Krul
вижу ) просто то, что мне нужно, так и стоит получается )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit