Скидка до 400 рублей на товары для животных

Спасибо автору, ошейник подруге купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо автору, ошейник подруге купил.
 
  • Like
Реакции: H0cico и IvsI
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и H0cico
спс, заказал котофею шампунь и корм
 
  • Like
Реакции: Karasik
Ребят, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Заказ оформил, баллы списались, смс о том, что заказ принят, пришло. Но в личном кабинете никаких статусов заказа нет ( как и вообще заказа)
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Заказ оформил, баллы списались, смс о том, что заказ принят, пришло. Но в личном кабинете никаких статусов заказа нет ( как и вообще заказа)
Читай выше.
 
Дружище, твоя язва ни к чему. Вопросы был задан потому, что тут это не обсуждалось. Проблема решилась, офф
Да я не язвлю, тут только в горячку звонить, что выше и писал.
 
Я после первого удачного аккаунта запарол 3 телефона. После реги, не могу зайти на сайт, пишет такого акка не существует...
Сначала вводим данные в поле личые, подтверждаем почту, затем заводим карту -только так? Если регать сразу карту, то не стыковка будет, так как почему-то в ячейки почта одинаковые не принимает.
П.С. да все верно сначала надо подтверждение на посту с паролем получить-иначе не стыковка!!!
 
Последнее редактирование:
Я после первого удачного аккаунта запарол 3 телефона. После реги, не могу зайти на сайт, пишет такого акка не существует...
Сначала вводим данные в поле личые, подтверждаем почту, затем заводим карту -только так? Если регать сразу карту, то не стыковка будет, так как почему-то в ячейки почта одинаковые не принимает.
П.С. да все верно сначала надо подтверждение на посту с паролем получить-иначе не стыковка!!!
Добрый день.Заполняйте только карту.
 
Сегодняшний заказ висит уже более 2 часов. Подозрительно
 
Сегодняшний заказ висит уже более 2 часов. Подозрительно
Вчера тоже около 3-4 один висел, быстрее всего консервы собирали, а вот какие-то лекарства обычно долго
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вчера тоже около 3-4 один висел, быстрее всего консервы собирали, а вот какие-то лекарства обычно долго
да, там одна позиция из аптеки. Думал, пока то да се уже и заказ заберу
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сегодняшний заказ висит уже более 2 часов. Подозрительно
У меня был заказ на обычную тушенку. Разместил заказ в 3 вечера, смс о готовности пришло в 12 утра следующего дня
 
Последнее редактирование:
У меня был заказ на обычную тушенку. Разместил заказ в 3 вечера, смс о готовности пришло в 12 утра следующего дня
вероятно, от магазина, точнее, от сотрудников зависит
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и anyfox