Скидка Adidas ( Reebok 15%)

ReX1L

Marshall
Дней с нами
3.133
Розыгрыши
0
Сообщения
606
Репутация
30
Реакции
456
Суть способа такова, что адидас и рибук предоставляют своим клиентам скидку 15% в честь их дня рождения. То есть наши действия таковы
1) Регаемся на сайте http://www.adidas.ru/
2) Ставим день рождения на день раньше той даты, когда собираетесь идти за покупкой
3) В день рождения (а именно той даты которую мы указали при регистрации) нам приходит письмо на почту со скидкой 15%
4) Идем в магазин, выбираем товар и просим активировать код
5) Они скажут мол у вас нет карты, просим завести карту, ее делают при нас и дают нам скидку 15%.
Профит
З.Ы Если есть такие, кто часто затаривается в адике, то лучше не ставьте фейковую дату рождения, а поставьте свою, в любом случае при регистрации вам придет скидка 10%
Удачи/
 
  • Like
Реакции: MaxLut
В порядочных магазинах паспорт просят для сверки даты рождения
Лично этот способ прошел у меня, паспорт не просили. Я просто говорю консультанту, мол код пришел в честь дня рождения, могу ли я активировать? Он говорит да. И все. Карту на месте завели, и сделали скидку
 
Годно. Осталось только остальные 85% накопить и можно что-нибудь прикупить... :foreveralonehappy:
 
Там сейчас вроде скидки 50% на ряд товаров, и она стакается с этой скидкой)
Например я щас хочу пойти взять боты, я регаюсь указываю вчерашнюю дату = профит ?
 
Например я щас хочу пойти взять боты, я регаюсь указываю вчерашнюю дату = профит ?
Нет, указываешь завтрашнюю дату, и завтра тебе должен придти код в честь ДР, и завтра-послезавтра идешь за покупкой