Скидка 90% на игры до 1 евро

Mute All Chat √

Король флуда
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
3
Сообщения
665
Репутация
39
Реакции
876
Скидка 90 процентов для игр до 1 евро
Paypal без комиссии
Ссылка на акцию: https://www.gamivo.com/search/genre/60?u=?glv=qxh3a301
Промокод AFTERPARTY 3 раза на 1 аккаунт

UPDATE 19.08.19 говорят что акция кончилась. Кто успел - молодец.
i_flGgkCMWs.jpg
 
Последнее редактирование:
работяги.у кого пай пал есть.купите 3 игры.а я вам стоимость игр +30 рубасиков сверху на ЯД
 
Полистал, нашел там пакеты ХС за копейки, но поабузить не выйдет, в батлнете же ограничение :(
 
кстати в евро было немного дешевле чем в рублях)
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
К сожалению, введенный вами промо-код истек или недействителен. Уже все?
 
  • Like
Реакции: stagral
минут 5 уже пытаюсь применить код,чет не работает
 
Короче,нас розвели:D Промик не робочий,комиссия присутствует,что на палке,что на других.
 
  • Like
Реакции: Monster25 и kutun
  • Like
Реакции: kutun
Если не ошибаюсь, то промокод ограниченное кол-во раз на аккаунт использовать можно было (2 или 3 раза)
Откуда то нам это было знать,тс написал что 3 раза на 1 акк,а не 3 раза вобще.
 
Откуда то нам это было знать,тс написал что 3 раза на 1 акк,а не 3 раза вобще.
Как ты мог заметить (в отличие от меня), я удалил комментарий почти сразу
P.s. Понял, совсем туплю уже, тс правильно всё написал, просто я не заметил, ограничение было только на акк
 
Вы определитесь уже,акция это была или ограниченный промик на 3 раза:D
Акция ограниченная, промик можно было 2 или 3 раза на аккаунт ввести, а потом можно было просто новый создать и там вводить) Я просто сам запутался немного
Сам купил Fallout 3 и оба Dirt
 
  • Like
Реакции: kostet624
Прочтите просто еще раз, если чето не получается, я бы не стал постить если бы сам не проверил) я взял то что хотел (фолыч)
Еще можно защиту выключить и еще немного денег скинуть
Почему не работало у вас я хз
 
Прочтите просто еще раз, если чето не получается, я бы не стал постить если бы сам не проверил) я взял то что хотел (фолыч)
Еще можно защиту выключить и еще немного денег скинуть
Почему не работало у вас я хз
Суть такова,что промик не работал уже после 10 минут как ты создал тему, так что читай не перечитуй,он не заработает. Эти промики больше всего,что одноразовые просто.
 
Суть такова,что промик не работал уже после 10 минут как ты создал тему, так что читай не перечитуй,он не заработает. Эти промики больше всего,что одноразовые просто.
аа, вот вы про что
Я когда это все увидел я себе по быстрому сделал и только потом уже создал здесь тему
Там же брать по сути нечего, все раздавали в стиме и все это у меня было) взял только фолыч и после уже не проверял повторно
 
аа, вот вы про что
Я когда это все увидел я себе по быстрому сделал и только потом уже создал здесь тему
Там же брать по сути нечего, все раздавали в стиме и все это у меня было) взял только фолыч и после уже не проверял повторно
как раз таки если зайти в раздел до 5 евро там можно было урвать игр 20 из списка желаемого, ну я так сделал, там много классик игр раздавалось)
 
аа, вот вы про что
Я когда это все увидел я себе по быстрому сделал и только потом уже создал здесь тему
Там же брать по сути нечего, все раздавали в стиме и все это у меня было) взял только фолыч и после уже не проверял повторно
Там были камушки для гейхага. Топовая штука, можно было жирно балансом затарится.