Скидка 500 рублей Золотое яблоко

Тоже пришли сообщения, хотя я забрал заказы. Глюк, наверное.
 
Доставка должна была быть 7 числа, 8 пришло что заказ передан на доставку, 9 числа пришло об отмене заказа от золотого яблока, на сайте доставки с заказом было все ок, 10 числа пишу "Золотомуяблоку" где деньги и т.п, сказали в течении 2-3 дней придут, и через час приходит смс о том что заказ ждёт в boxberry. Написал еще раз в "золотое яблоко" сказали поставят на возврат, заказ якобы отменен. Решил съездить в пункт выдачи, как итог все заказы меня ждали и выданы)
 
  • Like
Реакции: toparb
Доставка должна была быть 7 числа, 8 пришло что заказ передан на доставку, 9 числа пришло об отмене заказа от золотого яблока, на сайте доставки с заказом было все ок, 10 числа пишу "Золотомуяблоку" где деньги и т.п, сказали в течении 2-3 дней придут, и через час приходит смс о том что заказ ждёт в boxberry. Написал еще раз в "золотое яблоко" сказали поставят на возврат, заказ якобы отменен. Решил съездить в пункт выдачи, как итог все заказы меня ждали и выданы)
В ЛК статус стал "выполнен" после получения посылок. Хотя письма и смс об отмене тоже приходили.
 
кто платил за заказы хотя бы рубль и получил их через службы доставки, хотя ему говорили что заказ отменен типа, но не по вашей иннициативе конечно - обязательно сохраните чеки. это подтверждение вашей добросовестной покупки в магазине, в случае если магазин захочет дать заднюю и чтото предъявить.
 
У всех СДЕК самовывоз под отмену, а Боксберри можно забирать?
 
  • Like
Реакции: V451
Забрал в боксберри, хотя пришло смс с отменой заказа.
Была оплачена доставка 120р.
Сегодня ещё возврат на карту сделали))
 
  • Like
Реакции: Astra
Забрал в боксберри, хотя пришло смс с отменой заказа.
Была оплачена доставка 120р.
Сегодня ещё возврат на карту сделали))
Пришли Деньги на карту? У меня пришло просто пока уведомление на почту о возврате прихода (чек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пришли Деньги на карту
 
Забрал все свои 3 заказа, но сегодня вернулись деньги на карту)
 
Сам не успел, но рад за ребят выше, кто получил и рубли вернули )
 
У меня так не выйдет, т.к. платил в боксберри при получении заказов.
 
у меня был всего один заказ,который отменили,доплачивала 300р. Приходили 2 уведомления на мыло в разные дни,что возврат денежных средств осуществлен,но по факту денег так и не присылали))звонила им на горячую линию,толку особо не было,сказали,что возвраты осуществляли в первые 3 дня... но денег то мне не приходило)только письма.сказали будут уточнять в бухгалтерии.короче я без денег и без заказа в итоге))может вернут еще,конечно...