Скидка 500 от 1000 на первый заказ через приложение Golama

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
2
Сообщения
12.821
Репутация
176
Реакции
12.063
Telegram
hocico
6221d9f125a9659e731622cbbf1ab636.png


Так как Гудс отвалился, а есть все же хочется, вполне неплохое предложение. Возят из Метро и Вкусвилл (по крайней мере в моем районе), где-то доступна и Лента, стоимость доставки разная, мне доставка из Вкусвилла обошлась в 99 рублей (доставка немного подорожала, стала 149). Итого за заказ на 1000+ заплатил 600+ (на доставку скидки нет, в корзине должно быть продуктов на 1000+)

Сам промо: WOW500
Рефка этого же номинала (500 от 1000): D2NNG1L5
Так что при заказе можете использовать или первый код, или этот (тогда мне прилетят баллы за приглашение. На ваше усмотрение, но буду благодарен, само собой :)

К сожалению, пока только Москва.

Кстати, что особенно интересно выходит: за первый заказ вам сейчас дарят 500 баллов, т.е. заказывая сначала с кодом 500/1000 вы следом сможете сделать и еще один заказ, набрав что-то на баллы и оплатив только доставку или даже ее погасив баллами.

 
Последнее редактирование:
Для Москвы только(
 

Вложения

  • 5B7351F0-BA8D-4F89-9DA6-EDFA44C54B07.jpeg
    5B7351F0-BA8D-4F89-9DA6-EDFA44C54B07.jpeg
    496,7 KB · Просмотры: 349
  • Like
Реакции: creative36rus и ZMA
Можно еще вот этот заюзать на 500 руб FKNSABPD Хоть это и рефка, но зато хорошему человеку тоже 500 рублей прилетит)))
 
Можно еще вот этот заюзать на 500 руб FKNSABPD Хоть это и рефка, но зато хорошему человеку тоже 500 рублей прилетит)))
Не рублей, а бонусов правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, что особенно интересно выходит: за первый заказ вам сейчас дарят 500 баллов, т.е. заказывая сначала с кодом 500/1000 вы следом сможете сделать и еще один заказ, набрав что-то на баллы и оплатив только доставку (во Вкусвилле за них тоже есть товар - приложение часто глючит и может не отображать всего, что есть в разделе). Только что заказал на почти 500 баллов и заплатил 99, отлично, мне кажется.
 
6221d9f125a9659e731622cbbf1ab636.png


Так как Гудс отвалился, а есть все же хочется, вполне неплохое предложение. Возят из Метро и Вкусвилл (по крайней мере в моем районе), стоимость доставки разная, мне доставка из Вкусвилла обошлась в 99 рублей. Итого за заказ на 1000+ заплатил 600+ (на доставку скидки нет, в корзине должно быть продуктов на 1000+)
Сам промо: WOW500

Оказывается, еще есть и рефка на 500 от 1000, про нее даже не знал, если честно. Так что при заказе можете использовать или код выше, или TSN99GEL (тогда мне прилетят баллы за приглашение, на ваше усмотрение)

К сожалению, пока только Москва.

Кстати, что особенно интересно выходит: за первый заказ вам сейчас дарят 500 баллов, т.е. заказывая сначала с кодом 500/1000 вы следом сможете сделать и еще один заказ, набрав что-то на баллы и оплатив только доставку (во Вкусвилле за них тоже есть товар - приложение часто глючит и может не отображать всего, что есть в разделе). Только что заказал на почти 500 баллов и заплатил 99, отлично, мне кажется.
а куда вводить рефку или промо??
 
обрати потом внимание, когда будешь отоваривать баллы - в разделе с баллами есть от силы процентов пять, забивай в поиск разное (сырки, например, паштет и т.д.) и там все будет попадаться, и паштеты, и сыры, и соки, и ополаскиватели для белья, и прочее.
 
Получи 500 ₽ в подарок от друга. Промокод действует на первый заказ от 1000 ₽, только 10 дней!

N2NVATL4

Ну тоже рейка, но мало ли )
 
А че там жрать то во вкусвилл? Там ассортимент уебанский просто, единственное хлеб норм и дешевый
 
Ахаха, не) в пятаке дешевле, правда качество наверн чутка хуже будет, ну если за 11рэ брать
Ну он сероватого цвета и вкуса непонятного, но зато не портиться, а когда уже не выносимо его есть им можно дверь подпереть))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А че там жрать то во вкусвилл? Там ассортимент уебанский просто, единственное хлеб норм и дешевый
там офигительная молочка и мороженое, как минимум. плюс макароны, на удивление, отличные, несмотря на цены копеечные. мюсли вкусные. сыры.
 
там офигительная молочка и мороженое, как минимум. плюс макароны, на удивление, отличные, несмотря на цены копеечные. мюсли вкусные. сыры.
Макарохи примерно сколько денег? Уж не дешевле бариллы по 59рэ
 
а отчего 10 дней-то? вроде у рефок сроков нет пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Макарохи примерно сколько денег? Уж не дешевле бариллы по 59рэ
мне очень понравились пружинки по 37 рублей, а так вермишель 37, другие по 71, но все это еще и под купон
 
Доставка - только Москва и то не вся (
 
  • Like
Реакции: Sirius1509