Скидка 500 от 1000 на первый заказ через приложение Golama

ТС, признайся, как ты все это находишь?)
Что ни новый пост - то годнота.

Спасибо большое! :)
 
Ну как говорится Москва отдельная страна

У них как обычно годнота(
 
  • Like
Реакции: Роман164
а я что-то не помойму. По реф коду редирректит на плэй маркет, далее установка и номер телефона. вот не вижу, где код надо вставить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
а я что-то не помойму. По реф коду редирректит на плэй маркет, далее установка и номер телефона. вот не вижу, где код надо вставить
любой промокод указывается перед оформлением заказа, уже в корзине, внизу будет
 
единственный минус - промокоды не суммируются и либо скидка на доставку, либо на саму покупку
 
Спасибо, братан!
А то я как-то видел эту тему в чате, но не разобрался что к чему. А у тебя в теме норм разжевано!
Сделал заказ по твоей рефке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
  • Like
Реакции: creative36rus и viteksamb
у всех пропали позиции в "Еда за баллы"?
 
у всех пропали позиции в "Еда за баллы"?
Все на месте. Но во Вкусвилле сейчас почти ничего, в Метро выбор куда больше, имеет смысл копить и заказывать оттуда. Про Ленту не знаю, из нее до меня не возят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во Вкусвилле за баллы появились всякие вкусности, тортики и прочее
 
Все на месте. Но во Вкусвилле сейчас почти ничего, в Метро выбор куда больше, имеет смысл копить и заказывать оттуда. Про Ленту не знаю, из нее до меня не возят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во Вкусвилле за баллы появились всякие вкусности, тортики и прочее

А реф баллы сколько действуют?
 
А реф баллы сколько действуют?
Не помню точно, то ли три месяца, то ли полгода. Но не быстро истекают. Какие-то акционные могут быть и недели по две, но там сразу идет отсчет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От себя могу за баллы посоветовать торт Маракуйя, вкусный до ужаса. Остальные еще не пробовал.
 
Не помню точно, то ли три месяца, то ли полгода. Но не быстро истекают. Какие-то акционные могут быть и недели по две, но там сразу идет отсчет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От себя могу за баллы посоветовать торт Маракуйя, вкусный до ужаса. Остальные еще не пробовал.

Ок попробую.
Брал миндальный - круть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Ок попробую.
Брал миндальный - круть
Я следующим хочу медовик взять и эклеры, особенно интересно, как им эклеры удадутся, вкусных не ел уже даже не помню, сколько лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И миндальный теперь тоже на очереди )
 
Я следующим хочу медовик взять и эклеры, особенно интересно, как им эклеры удадутся, вкусных не ел уже даже не помню, сколько лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И миндальный теперь тоже на очереди )
:derphappy:В Москву что ли переехать))):likeaboss:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Лайков не хватает, а что не так с гудсом?
 
  • Like
Реакции: bela1238