Скидка 50% Delivery Club

212th

Бог флуда
Дней с нами
2.798
Розыгрыши
0
Сообщения
1.114
Репутация
26
Реакции
637
Извините за такой хайд. Не хочу, чтобы этот метод разместили в открытом доступе.
Выдам личный, если вам чуть-чуть не хватает до хайда.

 
дикий баян же,даже в стёбной теме одного забаненного неадеквата было, ну это по первой части "гайда"
 
дикий баян же,даже в стёбной теме одного забаненного неадеквата было, ну это по первой части "гайда"
из серии что привезли мне что-нибудь, я добавил волос в еду, сфоткал и теперь хочу промокод? )
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не про волос но все равно бред полный..
 
Не про волос но все равно бред полный..
Ахах , я так в своё время приобрела вечный способ заказывать чуть ли не бесплатно)а получила инструкцию по подкладыванию волос )))
 

Вложения

  • upload_2019-2-17_0-11-4.png
    upload_2019-2-17_0-11-4.png
    31,1 KB · Просмотры: 562
  • upload_2019-2-17_0-11-40.png
    upload_2019-2-17_0-11-40.png
    32,9 KB · Просмотры: 551
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Парни , деливери даёт и так скидки на халяву очень часто , надо оно вам за жалки % подставлять работников ресторанов ?
Никто не заставляет подставлять, пишите правду. У меня довольно часто разнообразные косяки с заказами
 
upload_2019-2-18_12-7-13.png


под хайдом этот способ?
 
а еще есть способ, крч приходит курьер и ты ему говоришь тип поставь отметку клиент не вышел на связь, еду поколем, т-как в таких случаях еду обычно оставляют курьеру либо бесплатно, либо за небольшой %, работает и у яндекса и у дв, я уже сливал эту тему на другом форуме, но сильно умные меня заминусили, тип херня, а мне пофиг, я так уже больше года хаваю, раза 2 в месяц, ток симок надо новую под каждый заказ и адрес соседей
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 212th
Никто не заставляет подставлять, пишите правду. У меня довольно часто разнообразные косяки с заказами
В соседней теме дают 35% промо, вы ради 15% доп скидки там мутите схемы с саппортом и жалобами на рестики?) Потом не удивляйтесь, если соус для вашей пиццы будет с "комплиментом" от шефа =D
 
В соседней теме дают 35% промо, вы ради 15% доп скидки там мутите схемы с саппортом и жалобами на рестики?) Потом не удивляйтесь, если соус для вашей пиццы будет с "комплиментом" от шефа =D
35% промики кончились, да и никто не заставляет применять этот метод, он скорее для крайних случаев, чем для повседневного применения
 
Извините за такой хайд. Не хочу, чтобы этот метод разместили в открытом доступе.
Выдам личный, если вам чуть-чуть не хватает до хайда.
чуток не хватило до хайда.
можно личный???!!!