Скидка 5$ на ebay при заказе от 5.01$

Не могу подобрать товар что бы было 5.01 то больше ,то меньше .
 
Кто воспользовался? работает? Если на другом акке использовать промокод, сработает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл называется на старый аккаунт, а там купоны давали(((

Screenshot (87).png
 
Работает только на том акке, на котором дали
 
  • Like
Реакции: Karen
кому недавно кидали купоны 5 от 6, проверяйте аккаунты, они вместо сгоревших купонов насыпали на 5 от 5,01
 
Приобрету акк с купоном
 
Приходят письма на почты, неоднократно. Но с опозданием в 3 дня))))
 
  • Like
Реакции: Karen
Прилетел купон на 5$. Проверяйте аккаунты
 
Приходят письма на почты, неоднократно. Но с опозданием в 3 дня))))
Я думал я один такой счастливчик получаемый купоны через три дня после окончания =)
 
  • Like
Реакции: Stas3675
Я думал я один такой счастливчик получаемый купоны через три дня после окончания =)
К слову, сегодня мне повезло, на 3 акках поймал письмо с купоном до конца сегодняшнего дня. Так что чекай время от времени)
 
  • Like
Реакции: Karen
К слову, сегодня мне повезло, на 3 акках поймал письмо с купоном до конца сегодняшнего дня. Так что чекай время от времени)
Мне пришли сейчас кучу 10 % скидок на акцию 11.11 - действующие до 20.11
а 5-5.01 нету
 
Мне пришли сейчас кучу 10 % скидок на акцию 11.11 - действующие до 20.11
а 5-5.01 нету
На большинство акков тоже самое пришло. Не могу вычислить, какие критерии) Заказы были везде)
 
мне приходили только на акки, зареганные на яндексовской почте, на гмэйле ничего не было
 
Мне ничего на почту не приходило, однако купон есть, случайно обнаружил в профиле
P.s На рассылку подписан, видимо о купоне Ebay решили просто умолчать
 
Сделал заказ по этому купону 30.10 у китайца. Трека так и не было 17.11 написал ему, сегодня его ответ
Screenshot_30.png Screenshot_29.png
И что-то мне подсказывает что он пиздит))

На ebay могут продавцы отправлять посылки без трека?
 
  • Like
Реакции: Karen
Сделал заказ по этому купону 30.10 у китайца. Трека так и не было 17.11 написал ему, сегодня его ответ
Посмотреть вложение 131082 Посмотреть вложение 131081
И что мне подсказывает что он пиздит))
Конечно .У меня так около пяти продавцов хотели что бы я написал сперва хороший отзыв о покупке а они мне типа 5 баксов потом вернут.
Вот только возвращают они на пейпал 5 баксов в виде купона который я так и так не смог применить. Ну и отзыв я естественно им голимый оставлял .
 
Ну и отзыв я естественно им голимый оставлял .
Жадные сучары
В саппорт написал в ebay по этому поводу, интересно что ответят. Ну и мысли написал что он врет.
 
На почту упало.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-19-03-59-49-469_com.brave.browser.png
    Screenshot_2019-11-19-03-59-49-469_com.brave.browser.png
    247,7 KB · Просмотры: 254
  • Like
Реакции: kutun
чекайте почту, промик применяется только на ebay.de :6:
2020-02-01_124245.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
На почте пусто, но на ибее висит на главном экране купон на 5 от 5. До 11 февраля, только Россия и Беларусь
 
  • Like
Реакции: kutun