Скидка 20% на заправку

а на IOS нет же NFC писали
 
а на IOS нет же NFC писали
На iPhone есть NFC, просто в iOS доступ сторонние приложения к этой технологии не имеют.
А так баллы прекрасно списываются и зачисляются по QR-коду, главное чтобы АЗС поддерживала.
 
  • Like
Реакции: oleole
баллы прекрасно списываются и зачисляются по QR-коду, главное чтобы АЗС поддерживала.

Тоже перешел на списание баллов через QR-код. Это проще и удобнее, чем через NFC
 
Я получаю ~520 баллов за заправку на 1001р
Скачиваем приложение по рефке: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-136F-3723 (моя рефка 1-136F-3723)
Открываем виртуальную банковскую карту ГПН, пополняем на 1001р
После заправки получаете примерно 420 баллов на этот акк и 100 на главный.
 
Я получаю ~520 баллов за заправку на 1001р
Скачиваем приложение по рефке: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-136F-3723 (моя рефка 1-136F-3723)
Открываем виртуальную банковскую карту ГПН, пополняем на 1001р
После заправки получаете примерно 420 баллов на этот акк и 100 на главный.
Можно и без рефки на старый основной акк!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vikki
[QUOTE="ALEXANDR02, post: 2
Можно и без рефки на старый основной акк!
400 за пополнение дают и заправку?
 
[QUOTE="ALEXANDR02, post: 2
Можно и без рефки на старый основной акк!
400 за пополнение дают и заправку?
200 дают за оплату именно этой картой от 1000 рублей, плюс штатное начисление бонусов, там сейчас от 30 литров вроде двойные бонусы наливают
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vikki
200 дают за оплату именно этой картой от 1000 рублей, плюс штатное начисление бонусов, там сейчас от 30 литров вроде двойные бонусы наливают
на 1000 30 литров не наберётся
а на 1500 лить уже не так выгодно, так что 1001 оптимально
Сильно рекомендую пополнять карту именно на 1001, был случай, когда попросил заправить на 1000 р, после заправки на кассе чек был на 1000 р. 05 коп.
 
Взяла последнюю рефку в теме, оставляю свою:

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-36YW41PJ

Переходите по ссылке, устанавливаете приложение, выпускаете виртуальную карту лояльности, заправляетесь на 501 руб или больше и после оплаты открываете карту лояльности в приложении и прикладываете к терминалу на кассе (телефон должен поддерживать nfc).

Можно также использовать телефон без NFC, тогда надо показать кассиру QR-код до оплаты. Но этот способ работает не на всех заправках.

В итоге через час после заправки получите примерно 210 баллов, которые сразу потратить.

Итого оплатили 500, а заправились на 700
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
  • Sad
Реакции: creative36rus и homokir
Парни, а что скидка на первую заправку 15% в яндекс по коду указанному выше по теме не работает уже?
 
В правилах ГПН написано про 12 месяцев сохранности баллов, это точно? А то попался на глаза отзыв на play маркете, в котором кто-то жаловался что баллы сгорели через 2 месяца.
Что на практике?
 
В правилах ГПН написано про 12 месяцев сохранности баллов, это точно? А то попался на глаза отзыв на play маркете, в котором кто-то жаловался что баллы сгорели через 2 месяца.
Что на практике?

На практике вспомнил о забытом акке с 210 баллами только через 2 месяца после заправки, баллы на месте, списались без проблем.

А вообще лучше конечно не затягивать и хотя бы раз в месяц списывать баллы, пока правила не поменяли или совем не прикрыли акцию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и adamtam
Взяла последнюю рефку в теме, оставляю свою:

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-36YW41PJ

Переходите по ссылке, устанавливаете приложение, выпускаете виртуальную карту лояльности, заправляетесь на 501 руб или больше и после оплаты открываете карту лояльности в приложении и прикладываете к терминалу на кассе (телефон должен поддерживать nfc).

Можно также использовать телефон без NFC, тогда надо показать кассиру QR-код до оплаты. Но этот способ работает не на всех заправках.

В итоге через час после заправки получите примерно 210 баллов, которые сразу потратить.

Итого оплатили 500, а заправились на 700
спасибо
 
  • Like
Реакции: oleole
как только у вас нервов хватает заправляться через эти уебищные я.заправки? Хотел списать баллы я.плюса - код подтверждения них не приходит (нах он нужен вообще для 1р оплаты?), приложение грузит-крутит и пердит, воняет что нет связи, хотя 4G полный, если код пришел, то чтобы его посмотреть в смс надо свернуть приложуху, т.к. его не видно полностью и сумму не видно, которую списывают (мне первые 2 раза пришел код на списание полной суммы, несмотря на то, что в настройках все выставлено для списания баллов), и тут главное бинго - их приложуху при оплате сворачивать нельзя(так сказал супорт), даже чтобы увидеть смс-код, иначе баллы летят к хуям, заправка снова крашится, и надо ждать 3-4 часа возвращения баллов. Охуенно удобно и быстро, народ на заправке, тот кто бегает оплачивать к кассам, смотрят на тебя как на неандертальца-питекантропа с дубиной, который пытается найти на колонке окошечко где ситит кассирша
 
  • Like
Реакции: lev32 и creative36rus