Скидка 20% на заправку

я профукал,отжали 1700к
в саппорт я все-же чирканул ,пришел ответ яд.png ,что это ,но где и как их заюзать не нашел, как у вас?
 
в саппорт я все-же чирканул ,пришел ответПосмотреть вложение 238373,что это ,но где и как их заюзать не нашел, как у вас?
Баллы с рефки странный предмет, вроде доступны, а вроде и нет..
Странно, если саппорт видит эти баллы, но свои я найти не смог в приложении
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно
Глянул как у меня: я.плюс не подключён, купон на 3% начисленный удалил, мастеркарда не было, был эпплпэй - нифига, привязал визу, и все равно при тесте имитации заправки никакой скидки не показывает, перемудрили они, может пофиксят ещё
 
а по газпрому тема рабочая до сих пор?
 
а по газпрому тема рабочая до сих пор?
Сегодня заправлялся. На рефа успешно получил 200 бонусов + бонусы за заправку. На основной акк 100 бонусов ожидаю завтра-послезавтра.
 
  • Like
Реакции: oleole и vikki
Сегодня заправлялся. На рефа успешно получил 200 бонусов + бонусы за заправку. На основной акк 100 бонусов ожидаю завтра-послезавтра.
а бонусы сразу пришли? на них можно сразу дозаправиться?
 
  • Like
Реакции: oleole
а бонусы сразу пришли? на них можно сразу дозаправиться?

Бонусы приглашенному приходят в течение часа после первой заправки и как только появились на них можно сразу еще заправиться.

А пригласившему приходят обычно на следующий день (по правилам до 48 часов).

Буду благодарен, если установите приложение по моей рефссылке - https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF
 
  • Like
Реакции: vikki
если я по другой установила уже , то могу выйти из него и установить по вашей?
 
если я по другой установила уже , то могу выйти из него и установить по вашей?

Нет. Акк привязывается к номеру телефона и код пригласившего менять нельзя.
 
тогда на другой номер попробую
 
Писали, что еще и телефон необходимо сбросить до заводских перед активацией нового аккаунта.

Совсем не обязательно. Проверено лично, многократно, на практике.
 
  • Like
Реакции: vikki
Писали, что еще и телефон необходимо сбросить до заводских перед активацией нового аккаунта.
Подскажите. На iOS удаление через хранилище, при новой установке приложение видит повторную установку на это устройство? если да как нужно бороться?
 
Подскажите. На iOS удаление через хранилище, при новой установке приложение видит повторную установку на это устройство? если да как нужно бороться?
Пользуюсь как раз на iOS. Просто удаляю и устанавливаю заново. Работает.

P.S. После вчерашней заправки сегодня на акк пригласившего успешно упали 100 бонусов.