Скидка 20% на заправку

Пока работает акция от Газпромнефть, по которой выходит около 40% скидки, использовать другие схемы смысла нет.

Ну как бы Газпромнефть далеко не везде есть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не понимаю, скидку дает, на нлавной странице висит, но при выборе колонки, нет надписи есть скидка 10%
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так надо ввести. А вообще пользоваться ЯЗ смысла нет, пока работает акция от Газпромнефть, по которой выходит около 40% скидки.
Задолбал ты одно и то же постить через сообщение.
 
Так надо ввести. А вообще пользоваться ЯЗ смысла нет, пока работает акция от Газпромнефть, по которой выходит около 40% скидки.

Вот алгоритм:

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.

3. Активируете промокод 1-35L169JF (а если устанавливали приложение по ссылке из п.1, то промокод применится автоматически)

4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505). После оплаты заправки на кассе прикладываете виртуальную карту лояльности (телефон должен поддерживать NFC).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их при второй заправке. Баллами возможна оплата 100% покупки.
На Газпроме серваки положили , не даёт уже ничего
 
Так надо ввести. А вообще пользоваться ЯЗ смысла нет, пока работает акция от Газпромнефть, по которой выходит около 40% скидки.

Вот алгоритм:

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.

3. Активируете промокод 1-35L169JF (а если устанавливали приложение по ссылке из п.1, то промокод применится автоматически)

4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505). После оплаты заправки на кассе прикладываете виртуальную карту лояльности (телефон должен поддерживать NFC).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их при второй заправке. Баллами возможна оплата 100% покупки.
нахрен мне этот газпром, у меня его даже нет.
 
  • Like
Реакции: homokir, Zakir21 и qqq1980
Так надо ввести. А вообще пользоваться ЯЗ смысла нет, пока работает акция от Газпромнефть, по которой выходит около 40% скидки.

Вот алгоритм:

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке

https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.

3. Активируете промокод 1-35L169JF (а если устанавливали приложение по ссылке из п.1, то промокод применится автоматически)

4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505). После оплаты заправки на кассе прикладываете виртуальную карту лояльности (телефон должен поддерживать NFC).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их при второй заправке. Баллами возможна оплата 100% покупки.
Там тоже не все так просто. Бонусы можно списывать, при накопления 500 р. Нужно получается еще когкого то пригласить, чтобы капсулы до 500 р? Если, что не так понял поправьте меня.
 
Там тоже не все так просто. Бонусы можно списывать, при накопления 500 р. Нужно получается еще когкого то пригласить, чтобы капсулы до 500 р? Если, что не так понял поправьте меня.

Поправляю: списывать на кассе можно любое количество бонусов.
 
Поправляю: списывать на кассе можно любое количество бонусов.
Поправь голову , засрал все темы своей рефкой. Не хочу ездить и на 200 бенз лить, не на мопеде ж езжу.
 
Поправляю: списывать на кассе можно любое количество бонусов.
подскажите плиз, как решили вопрос с регистрацией новых акков? там свежая симка нужна
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На данный момент пока не обновили условия программы пригласи друга на яндекс заправках, поэтому не забудьте свои баллы потратить от друзей, иначе они могут превратиться в тыкву 1 января.
 
На данный момент пока не обновили условия программы пригласи друга на яндекс заправках, поэтому не забудьте свои баллы потратить от друзей, иначе они могут превратиться в тыкву 1 января.
я профукал,отжали 1700к
 
  • Sad
Реакции: homokir
я профукал,отжали 1700к
Печально.
В Я.заправках реф программа перестала существовать, все-таки не стали обновлять условия.
Значит идем открывать брокерские счета, другого выбора нет :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cycler
Газпром ещё работает или уже всё? Кто пробовал сегодня?
 
Получается по скидкам вообще глухо. Газпронефти в регионе нет.