Скидка 20% на заправку

Да верно, не правильно выразился. Чтоб накопить 100 балов на основу нужно потратить 900 своих с учётом скидки от рефоф. А эти 100 на основе списываются с доплатой В 1 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бензина с заправки по реф ссылке получаем на 500, при этом заплатив 450, тут же на основу падает 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бензина с заправки по реф ссылке получаем на 500, при этом заплатив 450, тут же на основу падает 50
всё читал, читал, нихера не понял, сложна. Либо я тормоз, либо слишком сложна:yuno:
 
Я так поняла, баллы, накопленные на основном аккаунте, данные за приглашение друга, можно списывать не из расчета 10%, а полностью, не потратив средств.
 
А как их списывать? У меня сейчас 200 баллов. Где ставить флаг, чтобы баллы списать?
 
Я так поняла, баллы, накопленные на основном аккаунте, данные за приглашение друга, можно списывать не из расчета 10%, а полностью, не потратив средств.
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их списывать? У меня сейчас 200 баллов. Где ставить флаг, чтобы баллы списать?
Автоматом
 
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Автоматом
Не срабатывает на старом аккаунте, предлагает только за рубли заправиться :(
Попробую новый акк сделать
 
предлагаешь через ЯЗ по 500 руб заправляться?
да там получается 450 + 100
но где столько вируальных карт набрать?
можно, но очень геморрно всё это. не стоит этих денег, сомнительная выгода.
это не номер на смс сервисе купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не срабатывает на старом аккаунте, предлагает только за рубли заправиться :(
тему изучайте, тут решение было.
прочесть 47 страничек для новорега не смертельно.
 
  • Like
Реакции: adknbov
тему изучайте, тут решение было.
прочесть 47 страничек для новорега не смертельно.

Спасибо за совет и опыт, бывший новорег!

На новом аккаунте отработало. На старом аккаунте и новом устройстве отработало. На старом устройстве после общего сброса не срабатывает.
Забью на 200р.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Поправьте меня, но получается Вы платите 450 р, получая бензина на 550.
Если я правильно все понял, Вы заправляясь на 500р, платите своих 450 +50 скидка, после этого 50 баллов падает на донора.
Да, и это гораздо лучше ленты и мороки с номерами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
предлагаешь через ЯЗ по 500 руб заправляться?
да там получается 450 + 100
но где столько вируальных карт набрать?
Ну не по 500, я по 600 заправляюсь обычно (ибо лень на 20% чаще заправляться хД), заправка в пути всегда нужная есть
А карты на яндексе и делаю, раньше по 2 в день можно было, щас подкрутили гайки.

Так то и в бензубере по 500 заправляться надо для макс скидки, так что чисто от представленных заправок и личных предпочтений способов завести НР каждый выберет что удобнее. Скидки плюс\минус равные
 
Последнее редактирование:
«Пятёрочка» дарит скидку до 1,5 руб. с каждого литра вместе с АЗС «Газпромнефть»!
Кто интересовался ,кто проверит?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Эх... Яшка в моем регион не катит
 
34213E5B-A9C3-4C4B-8B8D-49CD2C2E13DC.png
Показываете на кассе в газпром, получаете скидку 1.25 с литра. Не благодарите :)
Баллы тоже начисляются на бонусную карту (до 7 ноября двойные бонусы, при статусе профи суммарная скидка составит 6.25 рублей с литра)
 
Работает еще скидка 20%?
 
Кидалово, все заправщик и в тг кидки, проверенно
нет, не все. Бот есть который SHELL бонусами торгует, брал раз 6- все идеально срабатывало. Только заливы очень редкие
 
Сейчас получается абузить?
Можно под Хайд ответить)
 
  • Like
Реакции: Прапор
А как лента27 абузить на айфоне? 2 раз регистрируюсь на новый акк и уже не даёт использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Lenta 27 работает, заправлялся по нему уже 5 или 6 раз по одной банковской карте. Сейчас тоже скидку показывает.
1. Клон приложения Заправки.
2. Регистрируйтесь по email.
3. Вводите промик.
4. Добавляете банковскую карту в приложение.
5. Выбираете любую заправку и проверяете, что есть скидка на топливо. Если скидки нет, попробуйте удалить карту и добавить другую.
Какой ещё клон приложения? Если айфон только в наличии
 
  • Like
Реакции: creative36rus