Скидка 20% на заправку

По промо lenta27 скидка плавающая.
Если заправлять на 1050р, получается 15%.
Если больше/меньше, скидка уменьшается.
 
Так я и не понимаю, как оплачивать язаправки - их виртуалки все кроет..
 
Так я и не понимаю, как оплачивать язаправки - их виртуалки все кроет..
Виртуалки ЯДа нормально работают, вчера заправлялся, точно в карте проблема? Возможно палит устройство, а не карту. Я после заправки делаю сброс телефона и все отлично работает
 
Все делается во 2 пространстве, со сменой IP
 
итого, выходит
бензубер - 10%
газпром новорег 10%
яндекс - 15% и танцы с бубном
есть еще возможность повысить профит без сильных заморочек?)
в чем танцы с бубном? Да и как 20% с коронавирусного промика было, так по рефке 20% и осталось после него, с подключением)
Все делается во 2 пространстве, со сменой IP
2 пространство не панацея, много косяков у него, с клонами мультипараллели проблем нет
 
Куда копать? После регистрации по приглашению выдает "Вы уже заправлялись или акция уже закончилась". LENTA27 работает нормально на этом же аккаунте
 
в чем танцы с бубном? Да и как 20% с коронавирусного промика было, так по рефке 20% и осталось после него, с подключением)

2 пространство не панацея, много косяков у него, с клонами мультипараллели проблем нет
как сделать 20% то? Не понятно)
 
как сделать 20% то? Не понятно)
Чуть выше писал, короче: новый акк, новое устройство, новая карта, берешь со своего основного акка рефку, вводишь на втором, дают 10% скидку, заправляешься на 500, платишь 450, на основной акк по рефке прилетает 50 (так как 50 - это максимум что дают за заправку по рефке). Копишь баллы на основном, потом разом можно списать хоть 100 хоть 1000. В итоге суммарно скидка 20%

Попробовал сейчас сделать акк - рефку не принимает, пишет "Скидка не сработала", печаль, осталась парочка заранее сделанных акков.. :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubbl
У меня рефки с начала октября не работают
 
Чуть выше писал, короче: новый акк, новое устройство, новая карта, берешь со своего основного акка рефку, вводишь на втором, дают 10% скидку, заправляешься на 500, платишь 450, на основной акк по рефке прилетает 50 (так как 50 - это максимум что дают за заправку по рефке). Копишь баллы на основном, потом разом можно списать хоть 100 хоть 1000. В итоге суммарно скидка 20%

Попробовал сейчас сделать акк - рефку не принимает, пишет "Скидка не сработала", печаль, осталась парочка заранее сделанных акков.. :areyoukiddingme:
Все равно получается 10% с заправки, а на главный ак капает или нет это без разницы номер стоит 1р, баллы набрать не проблема
 
Все равно получается 10% с заправки, а на главный ак капает или нет это без разницы номер стоит 1р, баллы набрать не проблема
По lenta27 можно получить скидку до 15%. Надо покрутить выбор суммы.
У меня на 1000р и 1050р скидка 15%
 
да,рефки отрубили,в пятницу еще работало.
 
Во казлы, рефки и правда отрубили
ну лан, хоть промо lenta27 пока работает
 
Последнее редактирование:
Какая крайняя версия Яндекс заправок идёт на Параллели? Установил свою древнюю, работает, но нет привязки Shell карты, нужно поновее. А самая крайняя у меня вылетает. На какой есть привязка shell и рабочая на Параллели?
 
Какая крайняя версия Яндекс заправок идёт на Параллели? Установил свою древнюю, работает, но нет привязки Shell карты, нужно поновее. А самая крайняя у меня вылетает. На какой есть привязка shell и рабочая на Параллели?
Аналогично, на параллели вылетает Яндекс....
 
Аналогично, на параллели вылетает Яндекс....
Установил на ноксе 3.8 версию, в ней привязал карту shell. На Параллели постоянно отмену ошибки жать приходится, но заправиться можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во казлы, рефки и правда отрубили
Ради интереса зарегил акк сегодня, дало 100 бонусов по коду друга
 
Я не пойму, рефки на ЯЗ отрубли что ли? Везде черное, скидка не сработала.
Хотя баллы за рефку дает списать.
Может кто пояснить, кто в теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас на одном ресурсе взял промик реферальный, и он сработал, дал скидку 10%
вот кто то немерено денег заработает на всех этих пертурбациях.
богатенькие буратино)
 
Последнее редактирование: