Скидка 20% на заправку

Чего-то у меня киви виртуалки перестали лезть. Пишет "подозрительная транзакция" когда 2 рубля на проверку снять пытается. А Google Pay тех ошибку выдает на любые карты.
 
Чего-то у меня киви виртуалки перестали лезть. Пишет "подозрительная транзакция" когда 2 рубля на проверку снять пытается. А Google Pay тех ошибку выдает на любые карты.
Гугл акк фрод херанул тебе, нужно телефон прошивку сбросить и новый акк регнуть, или акк гугла новый регнуть с чистого компа или устройства и даст привязать. Часто карты вязал к нему
 
  • Like
Реакции: homokir и КиpиLL
Гугл акк фрод херанул тебе, нужно телефон прошивку сбросить и новый акк регнуть, или акк гугла новый регнуть с чистого компа или устройства и даст привязать. Часто карты вязал к нему
Чего-то у меня киви виртуалки перестали лезть. Пишет "подозрительная транзакция" когда 2 рубля на проверку снять пытается. А Google Pay тех ошибку выдает на любые карты.
Тоже не смог оплатить. Новое устройство, новый аккаунт. Оплата Пеем выдаёт тех ошибку. Pay зарегистрирован и на основном смартфоне. Попробовал на основном смартфоне заправку без скидок, на старом аккаунт. Раy также тех ошибка, привязаная карта не хватает средств. Картой ранее оплачивал несколько раз. В чем причина?
 
Тоже не смог оплатить. Новое устройство, новый аккаунт. Оплата Пеем выдаёт тех ошибку. Pay зарегистрирован и на основном смартфоне. Попробовал на основном смартфоне заправку без скидок, на старом аккаунт. Раy также тех ошибка, привязаная карта не хватает средств. Картой ранее оплачивал несколько раз. В чем причина?
Попробуй зайти через браузер с ПК в гугл акк, отвязать карту, и привязать снова, потом зайти в него с мобилки, и для чистоты сделать wipe мобилки
 
  • Like
Реакции: Polo6n и КиpиLL
а где показано количество баллов за друзей? заправился на дубле, на основной акк пришло пуш что 50 баллов пришло, а где посмотреть общее колво и как ими потом расплатиться?
 
а где показано количество баллов за друзей? заправился на дубле, на основной акк пришло пуш что 50 баллов пришло, а где посмотреть общее колво и как ими потом расплатиться?
В скидки и бонусы - в разделе пригласить друга, отображается в баллах
 
  • Like
Реакции: wombocombo
Должны... у меня не списываются почему то)))
Вот у меня тоже не списываются. Вылезла скидка 2% за оплату картой Мастеркард и все, как поменять на баллы не вижу, не меняется)
 

Вложения

  • IMG_20200615_111019.jpg
    IMG_20200615_111019.jpg
    161,1 KB · Просмотры: 275
  • Like
Реакции: Sbitnevs и homokir
Сегодня успешно через Google Pay платится? Попытался сегодня оплатить и ошибка оплаты постоянно. Причём при выборе карты для оплаты через GP в Навигаторе появилось сообщение красного цвета такого плана: "Неизвестное приложение. Прежде чем запустить его, убедитесь, что оно безопасно."
Может оно и не связано с ошибкой оплаты, но ранее не было такого текста под способами оплаты и ни разу не было проблем с оплатой. Пробовал другой аккаунт Google, где ни разу не было привязано ни одной карты к Pay, также пишет это сообщение, даже если добавлять карту в Pay непосредственно после выбора АЗС и суммы.
 
На новых акках яндекс заправок опять гпай убрали совсем из способов оплаты кста, на старом остался, но на счет работоспособности-хз
 
Вроде автоматом должны, вот как выглядят мои 50 баллов
Это скидка 10% с какого либо промика или по карте псб щас висит еще. У меня 150 баллов и они никак не отображаются в скидке, в условиях акции написано что они автоматом списываются.
 
Не
Это скидка 10% с какого либо промика или по карте псб щас висит еще. У меня 150 баллов и они никак не отображаются в скидке, в условиях акции написано что они автоматом списываются.
Не, на этом акке нет промиков, и скидка со значком мужика в очках из акции приведи друга, так что это точно она.
Пс. вот уже 100 баллов подцепляются сами
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-17-10-20-53-650_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    Screenshot_2020-06-17-10-20-53-650_ru.yandex.yandexnavi.jpg
    120,1 KB · Просмотры: 227
Чтобы подцепились баллы за акцию приведи друга, нужно использовать новую карту
 
  • Like
Реакции: Trump10 и homokir
какая то засада с новыми аками , делаю реферала с основного . на клоне вхожу вижу скидку , но когда выбираю карту (яд) и заправку происходит смена скидки на другую акцию (мастеркард 4%)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-19-09-44-57-097_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_2020-06-19-09-44-57-097_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    546 KB · Просмотры: 122
  • Screenshot_2020-06-19-09-44-51-989_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_2020-06-19-09-44-51-989_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    795 KB · Просмотры: 95
какая то засада с новыми аками , делаю реферала с основного . на клоне вхожу вижу скидку , но когда выбираю карту (яд) и заправку происходит смена скидки на другую акцию (мастеркард 4%)
А карта яд новая виртуалка каждый раз? Только что сделал новый акк с новой виртуалкой - все норм, 10 %
 
  • Like
Реакции: homokir