Скидка 20% на заправку

не
Я имею ввиду последние пол года точно по яндексу заправляюсь
20% конечно отличная скидка
Но раз закончилась, то и 10 пойдёт

Так эти 20% еще полгода назад акция закончилась вроде
 
не
Я имею ввиду последние пол года точно по яндексу заправляюсь
20% конечно отличная скидка
Но раз закончилась, то и 10 пойдёт
10% не очень вкусные, 10% абузить не охота, есть топливо чутка дешевле без яд.заправок
 
  • Like
Реакции: васясяся
а кто вкурсе стакается 10% в приложении по прому yzplus и 10% КБ при оплате картой тинькофф?
 
Бонусы шелл это особая, улётная тема - можно смеяться, можно рыдать, но трудно остаться равнодушным. "Купи 10 цистерн бензина чтобы накопить баллов на зажигалку" :wink:
Согласен) я два года копил, набрал 6000 баллов. Взял термосумку за 4500, больше там ничего путного нет
 
Последнее редактирование:
Чё там ребята нет ещё промо на 20%?
 
А кофе на баллы можно купить?
за литр обычного бенза начисляют 1 балл, премиум - 2 балла. 4 балла = 1 рублю. Заправив 20 литров 95, получите 20 баллов, равных 5 рублям. кароч, ниочем. потратить можно на все, что за заправке.
 
10% не очень вкусные, 10% абузить не охота, есть топливо чутка дешевле без яд.заправок
да вполне норм, выше считали что 19% выходит скидки если по 550р заправлять (495 к оплате)
 
Что то сегодня первый раз какая то ошибка вылезла, вроде техническая. Хотя на акке сначала дом был, потом он сгорел и сделал скидку по рефке
 
А все каждый раз новые акк создают?
или же как-то по другому это обходите?
 
а мне что-то за мой реф ниразу так и не насыпали. как делаю, перехожу по рефу, там активировать скидку, жму - захожу в акк. и после этого уже через яндекс заправки заправляюсь.
что я делаю не так ? (
 
10% не очень вкусные, 10% абузить не охота, есть топливо чутка дешевле без яд.заправок
В Краснодаре средняя цена 95 46-47р, даже -10% это уже 41,4-42. И тинек мне 10% сыпет. В итоге 37 получается, понятно, что с 20% было ещё сытнее, но что есть то есть.
 
Тинькоф раньше хоть и сыпал 10%, но если насыпанным оплачивать топливо, то шел коэффициент 1.5, то реально получалось 6.67%. Без к-та, т.е. реальные 10% выходило если оплачивать запчасти и что-то еще - но не бенз. Сейчас ситуация изменилась?
 
Убрали возможность платить через Google Pay.
А так хорошо было одной и той же картой платить.
 
Тинькоф раньше хоть и сыпал 10%, но если насыпанным оплачивать топливо, то шел коэффициент 1.5, то реально получалось 6.67%. Без к-та, т.е. реальные 10% выходило если оплачивать запчасти и что-то еще - но не бенз. Сейчас ситуация изменилась?
Нет
 
  • Like
Реакции: nwolf27