Скидка 20% на заправку (benzuber)

Malison

Продаю аккаунты Amediateka
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
5
Сообщения
888
Репутация
68
Реакции
1.798
Telegram
Ma1ison
Короче, узнал о таком приложении Benzuber называется.
Работает аналогично яндекс.заправкам.
За приглашение друга и первую заправку им (друг должен ввести ваш промокод в приложении) дают 50 бонусных баллов. Другу, при вводе промокода сразу начисляют 100 баллов . Вводим в разделе БОНУСЫ.
Тратить баллы можно сразу! Баллами можно оплатить 20% от суммы.

Регистрация по телефону.


Ссылки на приложуху:
Гугл плей
Апп стор


А теперь берем номера телефонов, регаемся, вводим промокод: 3RM3E7J (для абуза себе, можете свой забабахать), и заправляемся на 500 рублей, платим 100 баллами и 400 своими кровными.

P.S. Чем удобно: у нас на заправке бензина нет (привозят редко, куда делся хз, нефтяная страна епта), только для бюджетных организаций.
Я подъехал к колонке, в приложении выбрал свою АЗС, колонку. Оплатил, взял пистолет и заправился без всяких касс. Со стороны это выглядело так, как будто колонка нахаляву наливает)))
P.S.S. Буду благодарен, если используете мой промокод.
 
Последнее редактирование:
С какими заправками работает?
 
  • Like
Реакции: ElskakovaNeste
Похоже тема реальная. Это первый сервис дист оплаты заправок в РФ. ОСТАВЛЮ МОЙ КОД ДЛЯ ВАС НА 100 руб - ycajmjk
 
Маловато сетей. Заправки можете посмотреть на их официальном сайте снизу.
Кому нужен код - 4T3MXCK
 
Кто заправлялся, Какой МСС код проходит при оплате?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Москва и область все теже самые заправки, как и на Яндекс заправках. Свой тоже кодик оставляю NPT7HT7 и заранее благодарю!
 
Работает, 100 рублей бонус тому кто зарегается по промику MXHPEAT (вводить в разделе бонусы) на 500р заправляешся 403р оплачиваеш
 
Алтай - заправки как в Яндексе. Мой код для друзей - A4KNPY4 )
 
Все работает супер! Заправок много, надо пользоваться! мой промокод 7P7TTMR. Спасибо всем, кто воспользовался!
 
И тут в Перми Лукойла нет:recourse:
Может кто знает приложение со скидкой и Лукойлом?
 
  • Like
Реакции: pzsp
Спасибо огромное! Я уж думал ничего нового (после Я.Заправки) не появится! Фууух.
Вот мой код, если что AXKMA7C
 
Регнулся по последнему коду из темы. Вот мой PMNHPFP
 
Добавлю. Как пишут разработчики, не нужны скидочные карты, скидка идёт автоматически (у меня на 17 копеек дешевле). Также, видимо раньше у них были карты рассрочки ( 14 дней, лимит 15 000), сейчас приостановлено на пару месяцев, так мне написали в техподдержке.
 
Тебе подарок!
Заправляйтесь через приложение BENZUBER https://clck.ru/NkDRb
В профиле пользователя в разделе БОНУСЫ введите промокод MXHPEAT и получите 100 бонусов уже на первую заправку.
 
Кто заправлялся, Какой МСС код проходит при оплате?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Москва и область все теже самые заправки, как и на Яндекс заправках. Свой тоже кодик оставляю NPT7HT7 и заранее благодарю!
Заправился сегодня, работает, всё чётко. МСС код 5541
 
Тоже залил, приложуха в первый раз не загрузилась, пришлось аж телефон ребутнуть. Но если зашёл, то работает быстрее Яндекса
 
В моем регионе заправок гораздо меньше Яндекса, федеральных нет, только местные сомнительные
Моя рефка 33PKXK4, сам взял выше
 
Зарегился и в разделе "Бонусы" ввел последний промокод из темы, начислили сразу 100 бонусов.

Мой промокод: JACUEYY