Скидка 20% на заправку (benzuber)

Промокод :
NEMHFKA
и получай 100 бонусов уже на первую заправку.
 
Кто нибудь знает смс сервис для benzubera .все который знаю не работают (
Номера подходят к концу уже )
 
Зарегался.

Вот мой промо на 100 баллов: JACUEYY
 
Зарегался!!! Тоже Регайся и ты.

Твой промокод на скидку 100 руб бонусами:
3X3C7NU
 
В профиле пользователя в разделе БОНУСЫ введите промокод HM34UCM и получите 100 бонусов уже на первую заправку.
 
Свежий промокод JKX3KKT
 
Воспользовался последним промокодом и оставляю свой:
JCHTNEC
 
воспользовался, мой RKCMYAF
P.S. что за системы оплаты "Система быстрых платежей" и прочее? кто чем платит? пока оплатил Google Pay
 
воспользовался, мой RKCMYAF
P.S. что за системы оплаты "Система быстрых платежей" и прочее? кто чем платит? пока оплатил Google Pay
Воспользовался)
Мой 4RYJH7J

Системы быстрых платежей - это платеж с карты по номеру телефона
У меня автоматом открывает приложение СКБ банка, но на карте нет денег)) лень ложить и пробовать))
GP рулит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -‘๑’-
Вот кто чем платит, интересный вопрос,
Если номер взял в интернете, как платить то, не врублюсь? Карту же глупо привязывать, как там это всё работает?
 
Отвязать карту
Вот кто чем платит, интересный вопрос,
Если номер взял в интернете, как платить то, не врублюсь? Карту же глупо привязывать, как там это всё работает?
Отвязать карту пару нажатий
 
Отвязать карту пару нажатий
Это ясно. Карта виртуальная - пофиг на нее, можно потом просто закрыть. Я имею ввиду, когда номер для регистрации взят с бесплатного сервиса смс, не может ли так быть, что кто-то другой зайдет в этот аккаунт немного раньше чем я успел заправиться и расплатиться? Вроде деньги с карты списываются без подтверждения или как? Тогда получается безопасней будет платить GP
 
100 рублей бонус тому кто зарегается по промику MXHPEAT (вводить в разделе бонусы) на 500р заправляешся 400р оплачиваеш
 
100 рублей бонус тому кто зарегается по промику MXHPEAT (вводить в разделе бонусы) на 500р заправляешся 400р оплачиваеш

Использовала.

Мой промокод: PAMFNXC

P.S. Промокод набирать маленькими английскими буквами, иначе может не пройти (личный опыт).
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
Это ясно. Карта виртуальная - пофиг на нее, можно потом просто закрыть. Я имею ввиду, когда номер для регистрации взят с бесплатного сервиса смс, не может ли так быть, что кто-то другой зайдет в этот аккаунт немного раньше чем я успел заправиться и расплатиться? Вроде деньги с карты списываются без подтверждения или как? Тогда получается безопасней будет платить GP
Ну так это везде так. Учитывай это. В любом сервисе, где возможен абуз на виртуальные симки, есть риск. Меня пока устраивают бонусы пользователей ( спасибо вам), кто по моей рефке заходит.
 
тоже кодик оставляю NPT7HT7 и заранее благодарю!