Скидка 20% на заправку (benzuber)

Кто нибудь пробовал дважды одной картой платить? У меня при второй заправке платеж не дошёл до АЗС, хотя с карты списали деньги. Возможно просто совпало так :6:
Отпишись потом, что по итогу с деньгами, вернуться или нет
 
Зарегился по ссылке выше. Мой промокод: JACUEYY
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ulybka
Кто нибудь пробовал дважды одной картой платить? У меня при второй заправке платеж не дошёл до АЗС, хотя с карты списали деньги. Возможно просто совпало так :6:
успешно заправился три раза с одной карты
 
  • Like
Реакции: Agent_007
Кто нибудь пробовал дважды одной картой платить? У меня при второй заправке платеж не дошёл до АЗС, хотя с карты списали деньги. Возможно просто совпало так :6:
Да

И все это время даёт 100 р на первую заправку?
Не в курсе.
 
Тоже заправилась, применив один из вышеуказанных промокодов.
Буду благодарна, если кто-то воспользуется моим 3UCFEEP
 
Платите 400 заправляетесь на 500, буду благодарен за использование моей рефки
37YU7YF
 
Буду благодарен за ввод моего промо CRMKJX7
 
Зарегался под твоим, мой код JYNXAF3, заранее спасибо)
Использовал твой код при регистрации. Мой код - MFNTXMU, пожалуйста, регайтесь, это необременительно и ничего вам не стоит. Ну а дальше - самореф и полет фантазии)
 
  • Like
Реакции: lex2017
Использовал твой код при регистрации. Мой код - MFNTXMU, пожалуйста, регайтесь, это необременительно и ничего вам не стоит. Ну а дальше - самореф и полет фантазии)
Зарегистрировалась ) Мой код AUHPM4J
 
Вот бесплатный пример: ссылка.
Кроме российских приходят на номера Украины, Казахстана и США.
ввел номер Казахстана, смс пришла, но при вводе рефки пишет Промокод недоступен в вашей стране
 
Зарегистрировалась. Мой промокод: PAMFNXC
 
ввел номер Казахстана, смс пришла, но при вводе рефки пишет Промокод недоступен в вашей стране
Где-то там в настройках профиля можно изменить страну на Россию. После этого вводится нормально.
 
Активировал рефку из последнего поста, жду взаимности :)
UE333HH