Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
Ты для него стал сыном который, как Робин Гуд ворует у богатых и забирает себе хд
 
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
Ламповая тема.
Одна история ох*ительней другой :)
 
Списываются, сегодня с горя 4 Карты по 30руб отоварила в Перекрёстке...
Кассирше в Перекрестке подаете ШК карты с приложения Карусели? Верно? Тоже горка виртуалок каруселевских по 30 руб приветственных в наличии, в Перек удобнее было бы сходить потратить)
 
Щас ещё карты Карусели забанят... начинается..
Но с другой стороны, такие отходосы после двух абузов, что просто так не слезешь с этой темы. Нужна доза карусельских 30 руб.
 
Щас ещё карты Карусели забанят... начинается..
Но с другой стороны, такие отходосы после двух абузов, что просто так не слезешь с этой темы. Нужна доза карусельских 30 руб.
А потом найдете как 10р абузить и будете пакеты таскать с перека, пакетное ограбление века хд
 
Кассирше в Перекрестке подаете ШК карты с приложения Карусели? Верно? Тоже горка виртуалок каруселевских по 30 руб приветственных в наличии, в Перек удобнее было бы сходить потратить)
Ага, штрих из приложения, отреагировали абсолютно адекватно))
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Почему нет, хваст? )))
 
мне вот сегодня на карусель 500 прилетело
 
На старые акки,на которых уже списывал 30 приветственных баллов,придут баллы или можно забыть об этих акках?
По опыту моему и окружения надо потратить эти 30, потом будут подарочные насыпать
 
  • Like
Реакции: anyfox
На старые акки,на которых уже списывал 30 приветственных баллов,придут баллы или можно забыть об этих акках?
судя по ощущению, на такой акк мне и прилетело. но у меня там было потрачено 30, чтобы получить купон на 100р с 700, и заодно за свечки подарок
 
  • Like
Реакции: anyfox
можешь сходить пожалуйста проверить,работают ли эти 500 в Перекрестке?
Сегодня не собирался, тем боле, что 100 рублей мне уже применить не судьба, я пока раскачивался уже всё прикрыли ...
Но если мимо буду идти зайду за кефиром и проверю )
 
Самое главное-сохраняйте номера карт Карусели (тупо скрины) и делайте одинаковые пароли и потом через месяц чекайте на предмет баллов.
 

Вложения

  • Screenshot_02.12.19-18.21.05_Gallery.png
    Screenshot_02.12.19-18.21.05_Gallery.png
    350,8 KB · Просмотры: 168
Самое главное-сохраняйте номера карт Карусели (тупо скрины) и делайте одинаковые пароли и потом через месяц чекайте на предмет баллов.
Так и делаю, но баллы обычно приходят только на те, где были покупки. Ну у лично меня так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.