Скидка 100₽ на кино!

KP994R не работает
 
Сегодня решили в кино сходить, зарегистрировал новый аккаунт, выбрал места. Скидка появилась, нажал галочку и переходу в оплату. Уже на этапе ввода карты выясняется, что они списывают фулл стоимость без учёта той скидки. В общем опять обосрамс
 
Сегодня решили в кино сходить, зарегистрировал новый аккаунт, выбрал места. Скидка появилась, нажал галочку и переходу в оплату. Уже на этапе ввода карты выясняется, что они списывают фулл стоимость без учёта той скидки. В общем опять обосрамс
Не знаю у меня когда я уже вводил данные карт списалось со скидкой.Может там нужно каждый раз новую карту юзать.
 
Не знаю у меня когда я уже вводил данные карт списалось со скидкой.Может там нужно каждый раз новую карту юзать.
В 5 раз говорю Google pay карту привязать и отвязать, это даст вам новый идентификатор карты, и соответственно нужен новый телефон и новая почта
 
  • Like
Реакции: stimul14
Есть коды новые? Кто что юзает? хотелось бы посмотреть сходить https://www.kinopoisk.ru/film/1112539/
Под угрозой смерти не ходи:sweetjesusface:, когда пришли на фильм почувствовали себя учащимися средней школы, при этом два пи*Юка которые рядом сидели лет по 10-12 и то не осилили(хотя я как халявщик досмотрел всё же стиснув зубы), скука смертная, 1 часть норм, проста пустая трата денег, хотя я за 80₽ ходил(промокод KP247V)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и stimul14

Вложения

  • IMG_20191209_190953.jpg
    IMG_20191209_190953.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Под угрозой смерти не ходи:sweetjesusface:, когда пришли на фильм почувствовали себя учащимися средней школы, при этом два пи*Юка которые рядом сидели лет по 10-12 и то не осилили(хотя я как халявщик досмотрел всё же стиснув зубы), скука смертная, 1 часть норм, проста пустая трата денег, хотя я за 80₽ ходил(промокод KP247V)
Халявщики, сильные духом, могут даже на аниме ХС2 сходить :likeaboss:
 
До сих пор можно сэкономить 150 руб. при покупке билета
Нельзя, постоянно ошибка вылазит. Сначала деньги списывают, потом возвращают. Пробовал и разные аккаунты, и разные номера и разные устройства - ни-ку-я
 
Нельзя, постоянно ошибка вылазит. Сначала деньги списывают, потом возвращают. Пробовал и разные аккаунты, и разные номера и разные устройства - ни-ку-я
А то попробуй виртуталкой оплатить
 
Спасибо большое )
 
Халявщики, сильные духом, могут даже на аниме ХС2 сходить :likeaboss:
Будучи максимально далеким от ОНИМЕ сходил летом на принцессу Мононоке и люто понравилось, ещё и охуел что зал был почти полный.
 
  • Like
Реакции: homokir и kutun
Промо для старичков все умерли?
впадлу ковырятся щас аккаунты менять
 
тема рип?