Скажите как получить Windows 10

sk1ty

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
65
Реакции
719
Всем привет.У меня возникла проблема очень нужен Windows 10 но,нет окна з обновлениям што делать ?
 
Мой тебе совет - не обновляйся
 
Посмотри в гугле, я искал, нашел способ бесплатного обновления, тоже самое,что и с окном обновления, но это отдельная оффициальная программа,обновляется без проблем с сохранением всех данных. Если не понравится,то можно спокойно откатится на предыдущую версию.
 
Мой тебе совет - не обновляйся
Консерваторы!1!11!!!!
А если серьезно - удобнейшая операционная система
Да, не без своих проблем
Но работать на ней - одно удовольствие, не говоря уже о том, что она реально быстрая

Лично пользуюсь:
3j5giTUGeqw.jpg


А по теме:
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
 
Посмотри в гугле, я искал, нашел способ бесплатного обновления, тоже самое,что и с окном обновления, но это отдельная оффициальная программа,обновляется без проблем с сохранением всех данных. Если не понравится,то можно спокойно откатится на предыдущую версию.
Спасибо сейчас попробую
 
почему же? у меня стоит и норм
Консерваторы!1!11!!!!
А если серьезно - удобнейшая операционная система
Да, не без своих проблем
Но работать на ней - одно удовольствие, не говоря уже о том, что она реально быстрая

Лично пользуюсь:
3j5giTUGeqw.jpg


А по теме:
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
Я не ебу, тол ли лыжи не еду, то ли...
1) Детектит пиратки
2) Выкидывает хуйню с обновами, типа рекламы
3) В любой момент может что-то отказать, типа перестанет пуска работат, ЦУ. И даже поддержка мелкософта тебе не поможет.
Ставил ее 2 раза - 2 раза сносил.
Сидеть на ней будет человек, которому вообще похуй на все, ламер.
А вообще:
33be058f6936bddc0284c7a8aaac8d29.png
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Я не ебу, тол ли лыжи не еду, то ли...
1) Детектит пиратки
2) Выкидывает хуйню с обновами, типа рекламы
3) В любой момент может что-то отказать, типа перестанет пуска работат, ЦУ. И даже поддержка мелкософта тебе не поможет.
Ставил ее 2 раза - 2 раза сносил.
Сидеть на ней будет человек, которому вообще похуй на все, ламер.
А вообще:
33be058f6936bddc0284c7a8aaac8d29.png
1. Юзаю мало пират.софта, но ни капли не палит(ясен красен, я на роутере обрубил все сервера мелкомягких)
2. Хоспаде, все из-за появившегося у далеко не всех окна с предложением установить что-то там в пуске забомбили так, будто им видюхи позжигало
3. Единственный баг, который выводит из себя временами - после обновлений клавиатуру не видит пока не перезагрузишься(говорят уже пофиксили, я не обновляюсь уже приличное время)

->Сидеть на ней будет человек, которому вообще похуй на все, ламер.
Не согласен - тенденция в разработке под винку такая - либо обновляешься до последних версий софта, либо мучайся на своей семерке(к примеру - визуал студия 2015 только на десятке запускается, возможно на 8 тоже, не знаю)
Да и страхи сбора данных - бред. Гугл знает, какие извращения каждый из нас гуглит(да-да, вообще все знает) - и всем без разницы. ИЧСХ, выключить у гугла сбор данных ты не сможешь, в отличии от винки
 
1. Юзаю мало пират.софта, но ни капли не палит(ясен красен, я на роутере обрубил все сервера мелкомягких)
2. Хоспаде, все из-за появившегося у далеко не всех окна с предложением установить что-то там в пуске забомбили так, будто им видюхи позжигало
3. Единственный баг, который выводит из себя временами - после обновлений клавиатуру не видит пока не перезагрузишься(говорят уже пофиксили, я не обновляюсь уже приличное время)

->Сидеть на ней будет человек, которому вообще похуй на все, ламер.
Не согласен - тенденция в разработке под винку такая - либо обновляешься до последних версий софта, либо мучайся на своей семерке(к примеру - визуал студия 2015 только на десятке запускается, возможно на 8 тоже, не знаю)
Да и страхи сбора данных - бред. Гугл знает, какие извращения каждый из нас гуглит(да-да, вообще все знает) - и всем без разницы. ИЧСХ, выключить у гугла сбор данных ты не сможешь, в отличии от винки
1) Ясно
2) Понятно
3) Сгинь с глаз моих, пока у меня не бомбануло....
 
3) В любой момент может что-то отказать, типа перестанет пуска работат, ЦУ. И даже поддержка мелкософта тебе не поможет.
Ставил ее 2 раза - 2 раза сносил.
Сидеть на ней будет человек, которому вообще похуй на все, ламер.
Поддерживаю. Ставил 2 раза, и так же оба раза сносил. Первый раз перешел на 10-ку с 8.1, так у меня у меня дрова сначала криво ставились, а потом и вовсе отказались запускаться ВСЕ игры. Второй раз установил на чистую ее, но как и написал OFF со временем переставало работать меню пуск, плюс к этому напрочь вырубалась кортана, или как там ее, из за чего переставал работать магазин, из за чего после переставал работать меню пуск (совсем), и да, проводник так же решил не отставать от всей это хуеты пакости и запускался минут по 5.

Вывод: Не оптимизирована до конца (не для всего железа), ждите как минимум еще пол годика, дабы все баги пофиксили. И дабы не ебаться с это ебучей хуйней мучить свою голову НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ЭТО Г... сидите дальше на своих старых 8.1, 8, 7.